Творю чудеса• 05 октября 2021
Игра в кальмара
Вы правда думаете, что фильм этот просто фильм и выдумка? Это все происходит на самом деле. На самом деле есть такие игры. Есть ещё и сафари на людей. В фильме даже пояснено, почему богатые это делают. Очень много символов в фильме и ключевых фраз. Вопрос только один: зачем они это показали?
Творю чудеса
• 05 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
а зачем про вирус показали в 2016 г?
Вы меня понимаете.
Сусановна• 05 октября 2021
Голодные игры, Рассказ служанки, Черное зеркало мощнее. Меня Кальмар не впечатлил. Много нытья, соплей, как дорама так себе.
Творю чудеса
• 05 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем богатые это делают?
Скучно им. Нечем удивить себя. Все доступно, благодаря деньгам и все ценности утрачивают смысл и не удовлетворяют.
Украиночка• 05 октября 2021
Посмотрите еще фильм ’Платформа’! Вот где действительность наша! Причем, во всем мире!
Творю чудеса
• 05 октября 2021
Ответ дляСусановна
Я не любитель ужастиков. Я так понимаю, все эти фильмы подобные.
Просто болталка• 05 октября 2021
Ответ дляУкраиночка
Меня не впечатлил, какой то недоделанный, но сюжет интересный
Тюрюнь_Тюнь• 05 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
а зачем про вирус показали в 2016 г?
Я это пропустила, расскажите?
миссАрфография• 05 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я это пропустила, расскажите?
Поезд в Пусан
и Поезд в Пусан-2