Морковна• 05 октября 2021
Сегодня первый раз взяла взятку...
Работаю медсестрой. Вчера позвонил доктор и попросил выписать задним числом больничный
"клиенту". Все сделала. Сегодня после приема под журналом лежало 150 грн . Поделился....
Взяла, а на душе как-то неприятненько(( Выписываю такие больничные довольно часто, доктор предлагал и раньше, но я постоянно отнекивалась, считала, что это не мое дело, а сегодня взяла. Может зря себя терзаю и все нормально? Я совсем не в белом пальто, сама " благодарила" и не раз. А тут прям плохо((
Кукусикиииииии• 05 октября 2021
Я брала лікарняні в 3 різних мед закладах. І всюди їх виписувала тьотка на 1 поверсі, а не мій лікар чи медсестра. Один раз по тел відкривали правда
Морковна
• 05 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Да-да. Ещё и задним числом она выписала....
Представьте себе)
Вся такая растыкая• 05 октября 2021
Ответ дляМагиня
150 эт не взятка)
Не переживайте, всё хорошо
Все что больше 52 грн - взятка!!!
Не служанка• 05 октября 2021
Ответ дляВапщета
его не в кабинете врача выписывают в другом, этот кабинет не подчиняется всем подряд.
не верю вам.
А врач не может зайти в соседний кабинет и попросить медсестру, которая этим занимается выписать больничный? В чем проблема, что это другой кабинет?
Морковна
• 05 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вам выписывали только саму бумажку. А все данные в тот кабинет передает медсестра или сам врач.
Морковна
• 05 октября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Все что больше 52 грн - взятка!!!
Значит можно три раза по 50?)
жар-птица Нюра• 05 октября 2021
Автор, я в больнице зп вообще не снимала. Ежедневно ходила в банк, пополняла счёт с вот таких денег.
Морковна
• 05 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Тоже оказывали такие ’ услуги’?
Любавишна• 05 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Представьте себе)
Мвтн задним числом?Научите
Каждый раз переживаю ,что пациент дату визита забудет и не продлю мвтн .
Зоркая Зорро• 05 октября 2021
Автор , успокойтесь !
Официант ,таксист или парикмахер называют это чаевыми .
И вам оставили на чай ,берите и дальше .
Сейчас не проживёшь на одной честности
Бабушка мороз• 05 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Дату можно выбирать
Але ж не заднім числом.
Котя_люлю• 05 октября 2021
Автор, чи можете мені дещо пояснити?
Минулого тижня була на лікарняному по догляду за дитиною.
До кінця тижня виявилося, що у мене ковід.
Попередній лікарняний мені лікар закрив 1.10. А новий досі не відкритий (дивлюся в кабінеті пенс.фонду).
Того тижня лікар уточнював, коли закривати лікарняний з дитиною (30.09 чи 1.10), бо ж електронний лікарняний не виправляється.
А тут уже 2й день, а лікарняного нового немає((
Що це може означати?
Морковна
• 05 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Мвтн задним числом?Научите
У нас программа MIC Health24
Бабушка мороз• 05 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
О том. Это не меняет возможности получить левый больничный)
Ану розкажуть як. Я сьогодні навіть на вчорашній день зайти не можу. Ви хакер?
Морковна
• 05 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Але ж не заднім числом.
5 дней назад можно.
Бабушка мороз• 05 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
5 дней назад можно.
Як ви це робите? Я не можу.
Морковна
• 05 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Нет, вы что) программа может разная. Можно на 5 дней назад.
Бабушка мороз• 05 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Одна програма в Україні, хіба що ви закордоном.
Морковна
• 05 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Нет, не у всех. У нас раньше была другая, эту поставили в апреле, но электронные больничные массово пошли с 1 сентября.
Бабушка мороз• 05 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Все одно вони з´єднуються в одну базу. Ви зі своєї програми переадресовуєтеся на загальну, коли виписуєте лікарняний, інакше він би не завантажувався у всіх підприємствах і організаціях країни.
Домовенок Кузя• 05 октября 2021
Взяли, потратьте на себя и успокойтесь.
Прям взяточница.
Спите спокойно.
Прям взяточница.
Спите спокойно.
Морковна
• 05 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Морковна
• 05 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
Создавая такие темы, автор понимает что её СБУ выслить может?)
Понимаю... Поэтому мне и плохо.
Агент Пинкертона• 05 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Автор, чи можете мені дещо пояснити?
Що це може означати?
Я всего лишь бухгалтер, но по моим данным больничный появляется в базе после его закрытия. Я вижу в базе человек был на больничном, и видно как его продлевали
с_переулочка• 05 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Понимаю... Поэтому мне и плохо.
Закройте тему, пять капель и баиньки
Бабушка мороз• 05 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
фото
Ви мені не цей текст показуйте, а напишіть як ви практично то робите. Послідовно.