Морковна• 05 октября 2021

Сегодня первый раз взяла взятку...

Работаю медсестрой. Вчера позвонил доктор и попросил выписать задним числом больничный
"клиенту". Все сделала. Сегодня после приема под журналом лежало 150 грн . Поделился....
Взяла, а на душе как-то неприятненько(( Выписываю такие больничные довольно часто, доктор предлагал и раньше, но я постоянно отнекивалась, считала, что это не мое дело, а сегодня взяла. Может зря себя терзаю и все нормально? Я совсем не в белом пальто, сама " благодарила" и не раз. А тут прям плохо((
ТаЕщеОптимистка• 05 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Первый раз всегда больно))
Вы про девственность?
Хранительница чешки• 05 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Жаль,мне такие не попадались.
На днях пояснила врачу, что у меня нет столько налички, надо было 1500, с собой было 1100.
Предлагала перекинуть на карту, он не хотел.
Где банкоматы, тоже не знал.
У меня ребенок 9 лет после наркоза, не хотела его бросать одного в палате.
Хорошо, соседка по палате вручила, я ей перевела, а она мне наличкой дала
Это уже совсем дебил,трусится над бабками.Боялся,что убежите?Ребенка оставите и смоетесь?Или боялся на карту,чтоб Вы его во взятке не уличили.Такого не встречала
автор Морковна • 05 октября 2021
Спасибо всем. Тему лучше закрою. Брать больше не буду....