Кофе в лобби• 06 октября 2021

Хочу вести свои соц сети (фб, инстаграмм)

Никогда не выставляла фото и посты. Но чувствую что надо.
По профессии я менеджер по продажам. В перспективе перейду в другую компанию, но должность та же.
Хочу постить о продажах, о своей отрасли. Короче хочу казаться значимой. А то у меня аккаунты закрыты и фоток-постов нет. Некоторые люди нехило так повышают свою самооценку и значимость в соц. сетях. Кажутся профессионалами в своем деле, они показывают свою значимость и их уважают.
Кто таким занимается? Изменилась ли жизнь у Вас? Возможно Вас взяли на хорошую уважаемую должность?
Почитаю Ваше отношение к этой теме.
младокошкина• 06 октября 2021
Отсторонилась от «друзей», которые транслируют свои пуки в соц сетях

Если только это не проф полезная инфо
crystal• 06 октября 2021
У меня тоже нет фото в соцсетях, не планирую выставлять. С самооценкой все ок. И ваша вряд ли поднимется. А, если хейтеры вам начнут писать? Тогда самооценке хана?))))
Если это поможет вам в работе, то стоит начать. Самооценке точно не поможет)
Королева спама• 06 октября 2021
если займете нужную нишу и будет интересный контент - конечно, будет круто! пробуйте, почему нет
Цветик-семицветик• 06 октября 2021
Отписалась от друзей знакомых, кто постил всякую херню , связанную с продажами. Мне до сраки, какие крема , сумки и окна они продают. Мне это не интересно. Ещё и обижались, что я не лайкаю очередной высер, какой супер офигенный крем, разлитый неизвестно где и кем.
Пез Году Неделя• 06 октября 2021
У меня сфера другая, я веду аккаунты, преимущественно, конечно, касательно работы, но и личное (в пределах разумного) тоже. На самооценку никак не повлияло,я себя и без инсты обожаю
АфродитаПетровна• 06 октября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вот тоже самое. А ещё бесит когда ссылки на свои бесплатные мегаценные вебинары бросают, и обижаются, что я морожусь
Ло Шарик• 06 октября 2021
у меня в фб пусто, в инстаграме - все, что связано с личной жизнью - котейки, кофе, поездки, аккаунт закрыт.
я работаю диджитал маркетологом, вести отдельный акк про что-то связанное с маркетингом - были идеи, но я их быстро забросила. классный контент, который будет интересен - это кейсы, опыт, время на структурирование идей и написание текстов, съемка, короче - это полноценная работа. заниматься этим в рабочее время мне некогда, заниматься этим после работы - нет, спасибо))
лично я считаю себя классным специалистом, много время тратила на учебу, да и сейчас часто что-то смотрю/читаю, чтобы не отставать от трендов диджитала, поэтому мне кажется, что если у вас есть свободное время - потратьте его лучше на прокачку своих скиллов, а не на пыль в глаза в инстаграме.
автор Кофе в лобби • 06 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Очень интересно. Дайте мне источники информации о вашей профессии. Где Вы черпаете информацию?
Ло Шарик• 06 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
трудно сказать прям определенные источники, потому что их сотни.
если текстовые блоги - то это texterra, netpeak, serpstat, esputnik, по youtube каналу esputnik можно выучить азы емейл маркетинга запросто, есть крутой тг канал Тани Михальченко по ppc + она собирает массу инфы в канале.
Я_на_кожухе• 06 октября 2021
Подпишусь
Добрый Йиннот• 06 октября 2021
Личный бренд не совсем так продвигается :)
В большинстве случаев не сто́ит смешивать фото мисочек пищи и сюжеты типа ’Я выполнила месячный план продаж за 2 недели’.
жижифреймут• 20 октября 2021
Автор, вы правильно мыслите. Если Ваше имя будет на слуху это автоматически повысит вашу стоимость как специалиста, кто бы что не говорил. Это всегда так было.