Пьера Безухова• 05 октября 2021
Сборка мебели от Эпицентра
Заказывали ли вы когда-либо сборщика мебели из Эпицентра?
Хотим купить там кухню и нужен мастер что бы все собрать - вижу на сайте есть такая услуга, сборка мебели, интересно узнать качество их работы и цену
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2021
Тут недавно тема была. Советчица купила конструктор кухни, но сборку заказала не у продавца. Вздулась столешница, в гарантии отказано, т.к. не правильная сборка, без герметика, вода попала на стык мойки с плитой.
Пьера Безухова
• 05 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ого, спасибо, не видела такую тему
Запретный фрукт• 05 октября 2021
Какая мебель такая и сборка, мало того что там мебель говняная, так и сборка сделана левой рукой или ногой) много сколов, криво, косо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 октября 2021
Ответ дляПьера Безухова
ого, спасибо, не видела такую тему
* плита - в смысле плитный материал, т.е. ДСП столешница.)
Пьера Безухова
• 05 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
это временный вариант для съемной квартиры, добротную будем делать в другой квартире
Нарисовалось• 05 октября 2021
У нас все нормально и мебель и сборщик хороший был. Заказывали на борщаговке
Пьера Безухова
• 05 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
спасибо за ваш ответ, сколько стоила сборка?
Запретный фрукт• 05 октября 2021
Ответ дляПьера Безухова
А для съёма то что надо)
Нарисовалось• 05 октября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я не помню уже. У них там на втором этаже девочки все считают