Безпринципная• 06 октября 2021

Чем занимается муж в свободное время?

Чем занимается муж в свободное время? Приглашает Вас? Или любит порознь
Пожарник• 06 октября 2021
Лежит
Аленький носочек• 06 октября 2021
Ютуб
Паспортный стол• 06 октября 2021
Ест и телек смотрит. Или ещё чего, но всегда со мной
Дежурняшная• 06 октября 2021
Куда приглашает?)) аквариумами своими занимается, читает что-то в телефоне, про рыбок наверное
Аль_де_Барановна• 06 октября 2021
Помешан на спорте с 34 лет…. Сама подсадила😂уже и не рада😂 тренировки ежедневно вот уже более 6 лет, немного с фанктизмом, но каждый встречает 40 по своему😂
Darinochka777• 06 октября 2021
Кальян, ютуб, приглашает, но у меня свой отдых
кружкаЭсмарха• 06 октября 2021
Свободное время муж проводит с семьёй. Приглашает пока, слава богу
Сегодня на диете• 06 октября 2021
Куда приглашает???
Чаще подработкой занимается, иногда фильм смотрит. По выходным семьей куда-то ходим.
Wseravno• 06 октября 2021
Комп, плєйстейшн
Tinika• 06 октября 2021
Рыбалка на все выходные если есть погода. Я с ним.
БолеИменее• 06 октября 2021
играет в PES, а так же бегает в футбол. все остальное время или работа, или мы
ВЫВсеВрете• 06 октября 2021
А куди запрошує?)до телевізора)так смішно і мило звучить
Йде грати на футбол або відпочиває за переглядом футболу
Можем гуляти або кудись піти поїсти
Впринципі завжди разом щось робим
Але я люблю самс бути
Пленница SexShop-а!• 06 октября 2021
Играет в компьютерные игры, иногда параллельно играет и в телефоне. Я смотрю на это квадратными глазами.
Мать драконов• 06 октября 2021
Мой в свободное время занят домом, мной и совместным отдыхом. Лежим обнявшись, читаем, вместе смотрим фильмы, гуляем, вместе ухаживает за садом или едем в кафе, кино, на природу. Мы не типичная семья. Всё делаем вместе, даже купаемся.
Морская свинка• 06 октября 2021
Мой нет, не приглашает, просто со мной любит сидеть, но я люблю побыть одна, мне необходима пустота и тишина, поэтому пытаюсь найти им с сыном занятие на выходные. В будни мало времени, потому идем просто спать