Твердая валюта• 06 октября 2021

Миндальный пилинг какой купить? Чтобы делать дома

Поделитесь марками, какой у вас миндальный пилинг для домашнего использования?
НетЕщеНаверное• 06 октября 2021
https://makeup.com.ua/product/739433/#%2Foption%2F...

Вот этот очень понравился. Ловите скидки, я за 260 грн. брала.

ГейСюда• 06 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное

Подскажите, а 40 % это не много?
Яичница с беконом• 06 октября 2021
Ответ дляГейСюда
Подскажите, а 40 % это не много?
Витамина С есть много форм. Есть совсем слабые и нестабильные, есть рабочие . Смотрите состав.

Максимум, которым я пользовалась было кажется 20%
Яичница с беконом• 06 октября 2021
Именно л- аскорбиновой кислоты. Она самая действенная, но нестабильная. Использовать на быстро, за пару мес.
Ума Палата• 06 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное

Подскажите пожалуйста, его тоже использовать : предпилинг-пилинг-постпилинг?
НетЕщеНаверное• 06 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Предпилинг я не делаю, миндальный же поверхностный.
Лучше обезжирить кожу перед пилингом, особенно если жирная.
Нанесли пилинг, подержали.
Потом на стакан воды чайную ложку соды, намочили в этом ватный диск и снимаем пилинг.
Потом просто умываемся.
Наносим крем или увлажняющую маску. Все.
Под глазами и в носогубном треугольнике аккуратно, могут быть покраснения.
Ума Палата• 06 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нанесли пилинг, подержали.
Потом просто умываемся.
Спасибо Большое!!!
Таракашечка• 06 октября 2021
simildiet миндальный пилинг есть 3мл в монодоза на 1 раз. не требует нейтрализатора. но я не пробовала