Красавица писяная• 06 октября 2021
Прививка. А если я Энтеросгель
Буду пить после нее? Чтобы быстрее вывести эту дрянь?
Колоться заставили. Делать буду короновак. Говорят, что он самый лояльный в плане побочек, хоть и эффективность слабая ( кто его такой неэффективный разрешил колоть, только непонятно).
Красавица писяная
• 06 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Зачем?
Вывести из организма быстрее дек. Препарат.
Неваляшкина• 06 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Что вывести и каким образом ?
С перепою• 06 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
ну вреда точно не будет, аллергики же пьют
Красавица писяная
• 06 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Что вывести и каким образом ?
Короновак состоит из Неких компонентов. Они могут вызвать разные реакции в организме. Вот хочу минимизировать негативное влияние этих компонентов.
Пенек Возмездия• 06 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А Вы в школе учились?
Красавица писяная
• 06 октября 2021
Ответ дляС перепою
Однозначно не будет. Энетросгель здорово чистит организм. Но вот интересно было послушать компетентное мнение.
Неваляшкина• 06 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А вы биологию учили?
Красавица писяная
• 06 октября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А Вы в школе учились?
Там уроки медицины были?
Красавица писяная
• 06 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
А вы биологию учили?
А ну-ка расскажите ка мне о биологии и сорбентах. Я послушаю вас с удовольствием. Давайте свой урок биологии.
Красавица писяная
• 06 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Биологии?
Энетросгель относится к биологии?
Неваляшкина• 06 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Энетросгель относится к биологии?
Понятие иммунный ответ к ней относится
Красавица писяная
• 06 октября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Понятие иммунный ответ к ней относится
Ага, то есть в составе короновака только составляющие, которые вызывают иммунный ответ организма? Ни консервантов, ни вспомогательных веществ нет?
Неваляшкина• 06 октября 2021
Ответ дляНа морозе
Слабительное купите, так эффективней выйдет.
Хоть делом будет занята
Красавица писяная
• 06 октября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не поможет вообще никак вам это
Почему?
Пенек Возмездия• 06 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Выйдя на проспект Вы вдохнёте больше «вспомогательных» веществ. И в нашей рябе съедите. Лучше купить успокоительное
Любви вам!• 06 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, меня тоже такая мысль посещала, послушаю.
Красавица писяная
• 06 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Умного похоже ничего не напишут. Только глупости.
Печенюшка• 06 октября 2021
Я не медик, я интересующийся. Энтеросгель же из жкт выводит токсины. а после прививки все те вещества, которые вы хотите вывести, будут в крови, потом, скорее всего, отфильтруются через почки. в желудок и кишечник это все по идее не должно попасть ,где э-гель действовать должен
Ядвига Юсьлегко• 06 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Почему?
я не медик, но чисто логически
вакцину колят, чтоб среагировал иммунитет, заставить его работать
все это всасывается в кровь и пошла реакция
идет влияние на почки, печень
в жкт как думаете, много той вакцины попадает? а энтеросгель работает в жкт
идет влияние на почки, печень
Любви вам!• 06 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
А что чистит кровь, может подскажите?
Красавица писяная
• 06 октября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Один алюминий чего стоит. Он в мизерном кол все конечно, но если 4 раза в год его колоть на протяжении трёх ( или сколько там надо будет), то думаю, все таки получится его многовато.
Красавица писяная
• 06 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Благодарю вас за адекватный ответ!
Он связывает токс. и лекарственные препараты и выводит их из организма. При лекарственных интоксикация х его тоже рекомендуют. Мне кажется он действует в области большей нежели ЖКТ. Надо будет прочесть.