всегдаДаДа• 06 октября 2021

Иду на встречу с подругой

Собираюсь на встречу с подругой. Я одалживала у неё деньги, хочу вернуть. Мы пару месяцев не общались, она затаила на меня обиду ( не из-за денег, долг возвращаю во время). И мне страшно. Как на собеседование иду или на ковёр к начальству. Фух. Холодеет все внутри. И этот человек мне был какое-то время ближе всех…Как успокоится?
Ясамаякрасивая)• 06 октября 2021
Переведите деньги на ее карту и не ходите никуда.
автор всегдаДаДа • 06 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не смогу. Там в валюте
Запароленое одеяло• 06 октября 2021
Вы главное долг отдайте, а то из ща стразов не донесете и ещё больше бояться будете
Ясамаякрасивая)• 06 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Не смогу. Там в валюте
Значит, смелее, она не дракон, такой же человек как и все, не съест вас.
Кишмишная Мая• 06 октября 2021
Вы если уже пишите, то пишите конкретно, чтоб мы не догадывались) из-за чего она затаила обиду?
автор всегдаДаДа • 06 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я резко ответила на ее замечание о моих способностях. Ее это обидело. Перестала общаться. Хочу сейчас извиниться и заодно отдать долг
Солнечный день• 06 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Зачем извиняться, если она первая задела вас. Спокойно отдайте долг, поблагодарите за то, выручила деньгами.
Кишмишная Мая• 06 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Она сделала замечание о ваших способностях? Так это вам в пору обижаться Не могу понять чего вы боитесь? Волнение - это понятно, а боятся чего?
автор всегдаДаДа • 06 октября 2021
Фух, девочки. Все. Отдала
автор всегдаДаДа • 06 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Она играет на моем чувстве вины, мы были очень близки и она много обо мне знает. О моей проблеме чувствовать себя виноватой, даже если это не совсем так. Токсичные замечания, колике комментарии. Ну в общем, все уже. Отдала и надеюсь забыть .
автор всегдаДаДа • 06 октября 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну, так и было. Меня задели ее слова, но она решила, что правильно сделала замечание, а мои слова оказались более обидными. Принесли друг другу извинения и попрощались. На этом все) Но меня ещё угнетало то, что я ей деньги должна. Была в слабой позиции, это усугубляло мое состояние
Женамужная• 06 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Я бы просто отдала деньги, поблагодарила и ушла
На-перекуре• 06 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
автор, это очень часто встречается, моя подруга, например, очень любит играть в игру - просто ты не умеешь! ребенок не хочет учится - ты просто не умеешь мотивировать, мама поучает - ты просто не умеешь ее осадить, муж не делает - ты просто не умеешь до него донести))) позволяю ей самоутверждаться по-немногу, когда зарывается - говорю прямо словами, что мне обидно.
Кишмишная Мая• 06 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Короче, не особо она и подруга была)