Трынди-брынди• 06 октября 2021

Это хороший подарок подружке?

На ваш взгляд?От подруги
Патчи +
Маска для лица+
Бальзам для губ?
Или жлобский?
Возраст 34
Чтооооооооооо?• 06 октября 2021
Подруге скорее бежать от вас, вы жлобка! Не дай бог таких подруг мелочных!!!

Стрекозей• 06 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Около 400 грн
Это просто подарок, как презент или даритель приглашен на ДР?
Стрекозей• 06 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А что дарят в 34?)
Я подарила подруге на 33 года 1000 грн и очень красивый букет гипсофил
автор Трынди-брынди • 06 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Какая сумма в итоге за это получается?
400-500 грн,но мы обычно и дарим друг другу подарки на эту сумму
автор Трынди-брынди • 06 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Не то чтобы жлобский...но как-то не знаю.
В 34 годика то...
А что дарят в 34?)
автор Трынди-брынди • 06 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А вам надо на 5 тыс € подарок?
Хоть бы ваша подружка скорее поняла ваше истинное лицо!?
Полоскать тут за подарки🤢
Вообще не поняла смысл вашего комментария
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Может, лучше тогда сертификат на 500 грн на мейкапе?

Трахтибидох• 06 октября 2021
Если Вы знаете её предпочтения и уверены, что она таким пользуется то хороший подарок.
Я люблю косметику и люблю когда мне её дарят. И не понимаю привязки к общей стоимости, какая разница? У всех свои возможности.
Я пользуюсь дорогой проф.косметикой и люксом, но так же в массмаркете полно средств которые люблю. И я бы больше радовалась если бы мне на др 33 года подарили тушь Буржуа и маленькую мицеллярную воду, чем любой предмет декора за 2000грн.
Чтооооооооооо?• 06 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я так и поняла. Не утруждайтесь. Полощите дальше
автор Трынди-брынди • 06 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вам ваши подруги золотые украшения дарят?;)
автор Трынди-брынди • 06 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
Просто презент,др уже прошел
автор Трынди-брынди • 06 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сочувствую вам
Цветик-семицветик• 06 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Так смотря какие патчи. Гидрогелевые да, фигня полная, а если тканевые с качественной пропиткой - то прекрасное средство.
Гидрогелевые, как раз, отличные.
Силиконовые говно.
Стрекозей• 06 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Просто презент,др уже прошел
тогда абсолютно нормальный
АлывердЫ• 06 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А что дарят в 34?)
Что-то существеннее, ну серьезно.
Прям вспомнила юность и подарочные наборы из эйвона и орифлейма

Уходовые средства стоит дарить, если Вы 100% знаете, что этим пользуется человек.

Ну и вопрос суммы. Для меня 400 гривен - это вопрос обеда/ужина, но никак не подарка близкому человеку
Одноклассница• 06 октября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Гидрогелевые, как раз, отличные.
Силиконовые говно.
Так они одинаковые, что гидрогелевые, что силиконовые. Просто создают отёк на поверхности кожи, и все
автор Трынди-брынди • 06 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Что-то существеннее, ну серьезно.

Ну у нас принято дарить подарки до 500 грн,встречаемся уже после праздника …В прошлом году дарила гольф
Люблю порядок• 06 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Нормальный подарок. Если у Вас так принято,то ради Бога. Я вообще не понимаю,когда привязываются к цене подарка. Я подруге на прошлый ДР дарила шампунь ’subtil’,(она была у меня в гостях,ей понравился).цена вопроса-500 с лишним. +конфеты купила. Она мне принесла пару кг яблок с домашнего сада и вино домашнее. Да ради бога,я вообще на такие мелочи не обращаю внимания. Главное,чтобы все здоровы были.
Божий одуванчик• 06 октября 2021
Этот символический подарок подходит на 8 Марта, или Новый год, Рождество, и для подростка, скорее. Но не на ДР 34.Лично для меня, по-жлобски. Лучше уже дать деньги, те же 500-1000-2000...

Чтооооооооооо?• 06 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Нет, я их цена за то, что они есть, а не за подарки!
автор Трынди-брынди • 06 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы сами себе противоречите.Перечитайте свои комментарии.
Цветик-семицветик• 06 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Совершенно разные по составу и структуре вещи. И воздействию.
То есть, абсолютно.
И стоит гидрогель раз в 30 дороже.
Все, что вы пишете - справедливо для силикона. Вот эти все говнопатчи из круглых коробочек.
АлывердЫ• 06 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Тоесть такой бюджет обговорен - это ок.
С этим мы разобрались.
Почему не рассмотреть вариант сертификата куда угодно?
В тот же магазин с косметикой и чтобы подруга сама выбрала, что ей надо?
Чтооооооооооо?• 07 октября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Так вы дарите или вам Подружка подарила и вы ее обсуждаете?