Настенные трусы.• 06 октября 2021

Пытаться сохранить или уйти к другому?

Вместе 13 лет. Двое детей, но мелких, старшему 6, младшему 4. Поймала летом на попытке измены с коллегой. Реально спалила скрытую переписку в Вайбере. Там уже даже дату потрахушек назначили. Показала на дверь. Умолял просил остаться ради детей, клялся в любви, но признал, что есть проблемы у нас, что я его не слышу как раньше и ещё ряд проблем есть и мол устал и бес попутал. Дала шанс. До этого были проблемы в постели, редко и однообразно. Вроде даже наладилось. А это были дожди и он решил поехать по грибы. Узнала что он был с ней. Снова извинялся и клялся. Сразу после этого попала с сыном на неделю в больницу. Там меня вся эта ситуация коробила. Установила Тиндер и разобщалась с одним парнем. Когда меня муж сменил в больнице я решила встретиться с тем парнем. В общем закрутилось у меня с ним. Он знает что у меня есть муж и двое детей, его это не смущает. Он мне даже предложение сделал, хочет быть со мной. Встречаемся с ним уже так 3 месяца, тайно бегаю на свидания с ним. В постели он просто бог, у меня никогда такого мужчины небыло. Теперь я в полном замешательстве. Мужа все ещё люблю, но его измена не даёт мне покоя, хотя сама не лучше. Не хочу рушить домашний очаг, что создали, муж хорошо зарабатывает, есть машина. У второго ЗП в половину меньше от мужа, без машины, но своя квартира и мотоцикл. То есть с меркантильной точки зрения расклад не очень. Люблю обоих, но каждого по разному. К мужу привыкла и многое с ним связывает и я все так же его хочу. С новым парнем мне легко и уютно, в интимном плане просто 100% попадание, у меня с мужем никогда и близко подобного не было. С мужем сложно общаться, когда все как обычно, цветы мне каждую неделю сейчас дарит (ранее пару раз в год по праздникам), секса стало больше, но при этом все равно отстранённый в остальном. Запуталась. Просто хотела высказаться и послушать.
90x60x90• 07 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Вы молодцом ещё осталась спецом спалится, пусть муж побудет в вашей шкуре, а в ногах для приличия поваляйтесь, ой прости, один раз не водолаз
Муж ей скажет шалава и чистой совестью свалит к колеге. Наоборот надо заниматься своей жизнью , в ногах ни у кого не валяться что бы уважали. Тайные встречи с другим идеальный вариант. И муж проверится и любовник временем. Выбора здесь не вижу. Все должно остаться как есть и муж и любовник . Только тайно.