У сыночка насморк. Сынуле 1 год и 8 месяцев. В инструкции указано что цинабсин можно давать м 2х годиков. Подскажите, кто-то давал раньше двух годиков? Если да, то как принимали? Заранее всем спасибо за ответы,🙏
Santa_Barbara• 06 октября 2021
Давала в 1,5 года. Побочек не было. Но это оказался абсолютно не рабочий препарат. Кто Вам его назначил?
Santa_Barbara• 06 октября 2021
Ой, дозировку уже не вспомню, уже несколько лет не использую его. Хьюмер и аспиратор нас спасали, ну и базовые вещи - температура в квартире не выше 18 градусов, влажность не ниже 60 %. Сосудосуживающие табу - от них только хуже. Если совсем атас, то давала Серрату по половине таблетки 2 раза в день для снятия отека.
Светочка79• 06 октября 2021
Ответ дляSanta_Barbara
И помогала Серрата? Мне она показалась на одном уровне с Циннабсин-никакая
Santa_Barbara• 06 октября 2021
Ответ дляСветочка79
Да, нам хорошо отеки снимает. Насморк редко бывает дольше 3-4 дней.