Н@Диете• 06 октября 2021
подставь вопросы
интересно что было скрыто исчезающими сообщениями
явно девушка не отвечала просто так сама себе не понятно на что
ЕлькиПальки• 06 октября 2021
Ну о свидании они точно не договорились. Парень в чем то ошибся, и она ему такая ’ничего страшного, досвиданья’
Грабля• 06 октября 2021
Ответ дляСоседушка
Запасли пацанчика?
Заплата конечно не ахти, даже на секонд не хватит
Надувная пыль• 06 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Но выше про улыбку речь☝
ЕлькиПальки• 06 октября 2021
Вы намекаете на то, что между ними что то было и она забыла у него дома трусы. А он говорит, чтоб забрала. А она такая ’да ничего страшного, у меня их миллион’
ТигрЛьвович• 07 октября 2021
Автор, а что Вас тревожит? Вряд ли на ’вы’ и так вежливо общаются близкие. Тут можно тысячу вариантов: общение с коллегой или, например, девушка - клиент, чувак ей какие-то услуги предоставил, или наоборот...