СпайдерВумен• 07 января 2014
Реально ли еще продать?
комбез украинской фирмы Бебепа, снизила уже цену очень хорошо, но даже просмотров нету, по внешней фотографии хороший, да и так ничего, красивый цвет и очен теплый, новый, что ж с ним делать?
Купипупсичек• 07 января 2014
есть шанс, я вот час назад БУ комбез продала, хотя уже не расчитывала
Чукча Мукча• 07 января 2014
Ответ дляТоматико
отдать за вашу цену!укажите в объявлении!или подарите нуждающимся!
Интересен Ваш личный пример благотворительности. Если было или есть такое , дайте ссылки, пожалуйста.
MamaMaliwa• 20 января 2014
Я думаю, что можно. Мы вчера получили новый зимний комбез, хотя покупать не планировала, но ребёнок подрос. правда купила не здесь. А вы попробуйте ещё на других сайтах разместить объявления. Для примера