Сорока белобока• 07 октября 2021
Зубной вопрос
После замены металлического штифта на стекловолоконный (меняли очень долго, около часа), никак не могла подоьрать зажим, чтобы вытащить штифт, может поднывать зуб после этой процедуры? Пломба нормально стоит, не мешает, десна была поражена сильно. Но вчкра почти не ныл зуб, сегодня стал немного поднывать
Рогнеда Карповна• 07 октября 2021
Конечно может. И может периодически ныть потом на погоду. Ну, у меня так, по крайней мере.
Сорока белобока
• 07 октября 2021
Ответ дляГороховая
Может и трещина корня быть
Снимок делали до замены штифта, нет там трещины
Гороховая• 07 октября 2021
Ответ дляСорока белобока
Так она могла появиться ВО ВРЕМЯ замены, пока его доставали.
Сорока белобока
• 07 октября 2021
Ответ дляГороховая
Штифт заменили из-за того, что предыдущий криво типа стоял и мог расколоть корень. Но зуб меня вообще не беспокоил, лучше б ничего и не меняла((( придёшь с одним, начинают лечить другое, лишь бы денег побольше срубить(
с_переулочка• 07 октября 2021
Ответ дляСорока белобока
Поражена =поранена
зажим к чему ?
Стекловолоконному штифту ?
с_переулочка• 07 октября 2021
Ответ дляСорока белобока
а в какой проекции сделали снимок ?
с_переулочка• 07 октября 2021
Ответ дляГороховая
Сорока белобока
• 07 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
зажим к чему ?
Стекловолоконному штифту ?
Зажимом вытаскивала металлический старый штифт
Сорока белобока
• 07 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
а в какой проекции сделали снимок ?
Я не разбираюсь, могу снимок только показать