Ситечко для мыслей• 07 октября 2021
Экспресс тест на корону
Девочки, если смысл покупать экспресс тест или они показывают любое воспаление и это развод ?
Мусик Пусик• 07 октября 2021
а как они выглядят? может тесты на беременность сгодятся?)
одна полоска нет ковидлы, две - есть)
Я_на_кожухе• 07 октября 2021
Мне кажется, что они наоборот - всегда не показывают))
Я перед вылетом не очень удачно съела арбуз, появилась аллергия и очень переживала за результаты теста.
Показал, что ничего нет.
Телочка• 07 октября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Показал, что ничего нет.
А тест на ковид должен был показать еще и аллергию на арбуз ???
Я сдавала 2 раза экспресс-тест.
Первый раз когда заболел муж короной и второй когда уже заболела сама. Это было через 3 недели. Два теста - отрицательные. У семейного спрашивала Ну, как так? Ответ убил: первый раз сдали рано, а второй сдали поздно.

Я сдавала 2 раза экспресс-тест.
Ситечко для мыслей
• 07 октября 2021
Ответ дляТелочка
Я сдавала 2 раза экспресс-тест.

У меня сегодня второй день симптомов ,это рано?)
Телочка• 07 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я тест сделала на 5й день болезни так как была температура и я не могла встать, было очень плохо мне и низкая сатурация. До теста буквально доползла. Но, как сказала врач - поздно я доползла))). Инструкций когда нужно сдавать тест, на какой день не видела. Муж сдал на 3-й в Синево и не экспресс - сразу подтвердили корону.
Я_на_кожухе• 07 октября 2021
Ответ дляТелочка
Я сдавала 2 раза экспресс-тест.

Аллергическое (читай: «любое» из поста автора) воспаление не показал.