Веселуха Муха• 07 октября 2021
Высокое давление
У мужа на фоне нервов из-за работы поднялось давление. Чем можно сбить?
Сумка с непогодой• 07 октября 2021
каптопрес таблетка под язык или фенигидин под язык. Какое давление? Хотя если это не слишком большой скачок просто мятная таблетка и успокоится?
Веселуха Муха
• 07 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
давление постоянное или скачаками, как гипертония?
Было 146/79, через часа два 167/84
ТрамвайGirl• 07 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Было 146/79, через часа два 167/84
сбить приступ Каптоприл. а вообще наверное что-то комплексно пропить нужно, чтобы накопительный эффект был. Но это лучше к врачу
Всех анонимов аноним• 07 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Было 146/79, через часа два 167/84
Каптопрес и корвалол накапайте
Веселуха Муха
• 07 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо большое
Веселуха Муха
• 07 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо
Сумка с непогодой• 07 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо
фенигидин слаще если под язык, каптопрес гидота
ТрамвайGirl• 07 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо большое
Каптоприл, Каптопрес, Фармадипин (капли) - эти припараты сбивают приступ.
Разачаровусь_очень_быстро• 07 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо большое
Для начала дайте капли
корвалол или подобное, Каптоприл или каптопрес , достаточно 1/2 таблетки. И начать принимать что то от нервов, давление и перестанет скакать
Повелитель интернета• 07 октября 2021
Магний разово до 1000 мг в сутки. В течение 2-3 месяцев по 800 мг., далее по 600 мг., и по 400 на постоянной основе.
У мужа вашего значительный дефицит.