Усатая полосатая• 07 октября 2021
Чи варто прививатись короноваком, порадьте в кого є досвід.
Куда ж без меня• 07 октября 2021
я привилась короноваком еще в мае, никаких побочек, только место укола день болело
Усатая полосатая
• 07 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Дякую.
Доктор Хаос• 07 октября 2021
короноваком можно прививаться только ради сертификата, побочек никаких, эффекта тоже никакого, зато заветная ’бамажка’ в кармане.
Майданщица• 07 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ви лікар?
Доктор Хаос• 07 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Если планируете выезд за рубеж, то его не признают.
ну турции-египты признают
Курс капусты• 07 октября 2021
Мне интересно о каком опыте может идти речь.
Ну привился - и все .
Муж привился короноваком, я привилась пфайзером, - опыт одинаковый
Ну привился - и все .
Рожайтретьего• 07 октября 2021
в июле прививалась-забыла,на велосипеде поехала,второй раз на Днепр гулять
Усатая полосатая
• 07 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Ну привился - и все .
В кожного свій досвід, немає бажання обпектись лишній раз,тому запитую людей які вже пройшли вакцинацію.
Не будь КакСвета• 07 октября 2021
А кто скажет, говорят что 6 месяцев - потом опять прививка? В дии написано до 02.2022 действует сертификат
Простецкая• 07 октября 2021
Муж прививался, побочные никаких, но надо ехать заграницу где этот короновак не признают. Хз что делать.
Брехушка• 07 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Почему уверены что от других есть эффект? Статистику где посмотреть?
вАлнуюся сильнА• 07 октября 2021
Привились вместе с мужем. Летали в Турцию, без проблем. А вот хотели на выходные в Краков, но обломались((((. в Польшу с такой прививкой нельзя(. Побочек вообще никаких не было. Сотрудник летал не отдых в Турцию, был не привит и заболел Короной, заразились от него те кто не привиты. Кто привит, не заболели.
Доктор Хаос• 07 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
везде пишут что если удалите сертификат в дие и заново загрузите, то уже он будет на год, изменили уже
Яйцеголовая• 07 октября 2021
Пока первую дозу сделала, побочек не было только место укола сутки побаливало