Анка-пулемётчица• 07 октября 2021
Сколько дарят на свадьбы?
Понятно, что свадьбы разные и Люди разные , ну хоть примерно
Свадьба средняя, так скажем. Без выкупа, без девичников и мальчишников , без выездной росписи
ЗАГС, ресторан и второй день
Леди_на_драндулете• 07 октября 2021
Если вы одна или вдвоём с мужем не меньше 100$€, а там есть возможность, больше)200€
Я 100$ дарила 3 года назад чисто роспись в ЗАГС и кафе для родственников посидели пару часов и все
Не обижаюсь• 07 октября 2021
Смотря кем вы приходитесь им. Если просто друзья то 150-200 долларов
Мамзелькин• 07 октября 2021
Знакомая (с мужем) ходила вот недавно на свадьбу. Дарили 2000 грн. Не Киев, областной центр.
Она в декрете, 2 детей....
Каждый смотрит по своему кошельку.
Она в декрете, 2 детей....
Каждый смотрит по своему кошельку.