долой_лама• 07 октября 2021
18+
Какие сексуальные фразочки нравятся вашим мужчинам и во время секса и в смс например. Иногда хочется что-то такое сказать или написать , но боюсь чтоб не воспринял как кривляния из порноролика.
Ну типо отправить смс «хочу кончить на твоём члене».
Отчебучкина• 07 октября 2021
Мого заводить ’давай пошпрехаємся?’
Хоча, навіть не знаю, як таке слово в нас в лексиконі завелось
Ищу-брожу• 07 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
пора тарабонькаться
Кроме смеха это ничего не вызывает 😂
Оябунчик• 07 октября 2021
Сегодня будем писЬками шоркаться ?
Полежи мою попку ....
Твой дружок хочет меня ?
Полежи мою попку ....
Твой дружок хочет меня ?
Король дивана• 07 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я в бан не хочу.
так а что админы не люди, глядишь свою сексуальную жизнь разнообразять, а может чем черт не шутит - тоже чем-то тут поделятся и нас научат
Жабры жабы• 07 октября 2021
я люблю покрепче,так могу сказать иди сюда и вы...и меня ,или отлижи ,или хочу отсосать тебя до послденей капельки
Люблю Поумничать• 07 октября 2021
Ответ дляКороль дивана
Я пару раз написала слово недо....х..меня на неделю забанили,не могу и не хочу, завтра холостячка,я в общей теме участвую
Король дивана• 07 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
как бы нам обменяться текстом - я не боюсь бана и могу с ваших слов )
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот вы замечательный пример мотивированного человека.
Волевого, стойкого и целеустремлённого!
Авто, да пишите ему, что хотите, главное, искренне. Если он незакомплексованный, то отреагирует именно так, как вы и ожидаете. Смелее.
Волевого, стойкого и целеустремлённого!
Люблю Поумничать• 07 октября 2021
Ответ дляBiped
Волевого, стойкого и целеустремлённого!

Xвостокрутелка• 07 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
О, привет соучастникам
Ms. Искренность• 08 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Платье Длинное бальное• 08 октября 2021
Я один раз скинула ссыль с клипом Гросу «хочу я баса» или типа того, и сработало, можно ещё клип Леонтьева «кончайте девочки» но его не пробовала
там если 30 секунд смотреть на его лицо, то можно мужа уже не беспокоить
долой_лама
• 08 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну у меня не муж, мужчина. У меня секса давно не было, но и сама на него залезть мне как то … не то… я хочу чтоб он взял.
От недо@@@ха уже низ живота болит.
Платье Длинное бальное• 08 октября 2021
Ответ длядолой_лама
От недо@@@ха уже низ живота болит.
Какая разница, муж не муж, всегда приятно когда тебя хотят, я б не против, чтоб на меня залезли
долой_лама
• 08 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот и он тоже «не против» ))
Платье Длинное бальное• 08 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Вот и он тоже «не против» ))
В чем вопрос? А, вы хотите, чтоб он! Понятно. Ну я так один раз кайфанула, сначала начала приставать сама, а потом типа сопротивляюсь, и потом типа уже всьо, ничего не будет, опять к нему, и было очень супер!