долой_лама• 07 октября 2021

18+

Какие сексуальные фразочки нравятся вашим мужчинам и во время секса и в смс например. Иногда хочется что-то такое сказать или написать , но боюсь чтоб не воспринял как кривляния из порноролика.
Ну типо отправить смс «хочу кончить на твоём члене».
Люблю Поумничать• 07 октября 2021
Я в бан не хочу.

БЦАшка• 07 октября 2021
Зачем смс если можно фото отправить?
Отчебучкина• 07 октября 2021
Мого заводить ’давай пошпрехаємся?’
Хоча, навіть не знаю, як таке слово в нас в лексиконі завелось
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 октября 2021
пора тарабонькаться
Смурфетта• 07 октября 2021
Мы не используем таких слов почему то. 22 года муж и жена.
Гербария• 07 октября 2021
Сделай мне больно - назови меня сучкой 😂
Мона_Лиса• 07 октября 2021
Напишите, что сегодня вечером сыграете ему менуэт (Моцарта)
Ищу-брожу• 07 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
пора тарабонькаться
Кроме смеха это ничего не вызывает 😂
Оябунчик• 07 октября 2021
Сегодня будем писЬками шоркаться ?
Полежи мою попку ....
Твой дружок хочет меня ?

Ищу-брожу• 07 октября 2021
Король дивана• 07 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я в бан не хочу.
так а что админы не люди, глядишь свою сексуальную жизнь разнообразять, а может чем черт не шутит - тоже чем-то тут поделятся и нас научат

Жабры жабы• 07 октября 2021
я люблю покрепче,так могу сказать иди сюда и вы...и меня ,или отлижи ,или хочу отсосать тебя до послденей капельки
Люблю Поумничать• 07 октября 2021
Ответ дляКороль дивана

Я пару раз написала слово недо....х..меня на неделю забанили,не могу и не хочу, завтра холостячка,я в общей теме участвую
Король дивана• 07 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
как бы нам обменяться текстом - я не боюсь бана и могу с ваших слов )
Biped• 07 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот вы замечательный пример мотивированного человека.
Волевого, стойкого и целеустремлённого!

Авто, да пишите ему, что хотите, главное, искренне. Если он незакомплексованный, то отреагирует именно так, как вы и ожидаете. Смелее.
Люблю Поумничать• 07 октября 2021
Ответ дляBiped
Волевого, стойкого и целеустремлённого!

Xвостокрутелка• 07 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
О, привет соучастникам
Ms. Искренность• 08 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Платье Длинное бальное• 08 октября 2021
Я один раз скинула ссыль с клипом Гросу «хочу я баса» или типа того, и сработало, можно ещё клип Леонтьева «кончайте девочки» но его не пробовала там если 30 секунд смотреть на его лицо, то можно мужа уже не беспокоить

автор долой_лама • 08 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну у меня не муж, мужчина. У меня секса давно не было, но и сама на него залезть мне как то … не то… я хочу чтоб он взял.
От недо@@@ха уже низ живота болит.
Платье Длинное бальное• 08 октября 2021
Ответ длядолой_лама
От недо@@@ха уже низ живота болит.
Какая разница, муж не муж, всегда приятно когда тебя хотят, я б не против, чтоб на меня залезли
автор долой_лама • 08 октября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот и он тоже «не против» ))
Платье Длинное бальное• 08 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Вот и он тоже «не против» ))
В чем вопрос? А, вы хотите, чтоб он! Понятно. Ну я так один раз кайфанула, сначала начала приставать сама, а потом типа сопротивляюсь, и потом типа уже всьо, ничего не будет, опять к нему, и было очень супер!