Лень гуглить• 08 октября 2021

12 лет это слишком большая разница в возрасте?

Когда мужчина старше , ей 27, ему 39
Зам Ам• 08 октября 2021
Нет

40каградусная• 08 октября 2021
Да. Старый хлам никому не нужен.
Колхозница• 08 октября 2021
Для меня - целая пропасть. Но зависит ещё от самих женщины и мужчины, их взглядов на жизнь и тд.
На перекуре• 08 октября 2021
Да, большая. Через 3-5 лет у мужчины уже начнутся проблемы со стояком(если ещё не начались) - нафиг 30-32 летней женщине такой ’кавалер’ будет нужен?
У меня была коллега, она была младше мужа на 10 лет. Они поженились, когда ей было 18, ему 28. Сначала, ей было прикольно, что она девочка-студентка, а он был уже профессором в ВУЗе. А после 40, когда у него начались проблемы со стояком, она не захотела с этим мириться, несмотря на то, что у них было 2 детей. Развелась и вышла замуж за мужчину своего возраста. ’Отака х..ня, малята’(с)
ТрамвайGirl• 08 октября 2021
Так. Моєму на 13 більше. Це пропасть. Ближче до своїх 40 жінка це відчує.
Ковбой Хагис• 08 октября 2021
Смотря насколько мужчина энергичный по характеру и сколько уделяет времени спорту. Если он заводной электросети, щаводила-душа компании, ходил в зал 3 раза в неделю - одно. Если флегматик, лежащий на диване - то лет через 10 начнутся проблемы
Чучело-Мяучело• 08 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
Может, не начнутся. У меня в 27 - 28 лет были встречи для секса с мужчиной на 15 лет старше меня. Никаких проблем со стояком у него не было.
Автор, может, и не собирается связывать жизнь с этим мужчиной
Чучело-Мяучело• 08 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Да даже если не ходит в зал, но стройный и физически активный, то нормально
Вытворунка• 08 октября 2021
Моему любовнику 26, он на 12 лет младше. Да, разница в возрасте чувствуется в общении, мы совершенно разные поколения, с разным мышлением, разным видением одной и той же ситуации. Но для секса это не помеха, тут он огонь, конечно )))))

Королева Сарказма• 08 октября 2021
Для меня огромной разницей оказалось 9 лет. Мы с мужем прожили 5 лет и я от него сбежала: разные интересы и разные компании. Мне 20-25, мужу 29-34, ему не интересно ’с малолетками тусить’, мне неинтересно ’со старпёрами киснуть’.
У подруги разница 24 года. Ей 40, мужу 64. И они просто купаются в любви к друг другу.
Не от возраста зависит, а от одинакового взгляда на жизнь, семейный уклад и т.д.
Королева Сарказма• 08 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
Ой ну не знаю. По личному опыту и в 40, и в 54 года мужик и хочет, и может, и ого-го как! Может вашей коллеге просто такой попался?
Ясамаякрасивая)• 08 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
Эх, девочки. Это зависит от генетики и физиологии. Кто-то и в 30 уже ’в отставке’, а кто-то и в 70 ’герой’.

У меня один родственник стал импотентом в ,28, а папе 68 и секса больше, чем у меня в 40. Мачеха как-то сказала, что мечтает уже о том, чтобы ее в покое оставил)
Мужу 44 - готов ежедневно, и хочет и может, а мне бы уже пореже, при чем давно

Поэтому не в этом дело
А в общности взглядов, вкусов, чтобы не раздражала музыка, которую слушает, разговоры о чем-то, хобби.
А то бывает, что один из пары любит на диване отдыхать, а второй активно время проводить, в потом ссоры из-за мелочей
Боевая• 08 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
так, згодна. якщо не в 40, то в 45... одне , що якщо пільгова пенсія у партнера., то дод.гроші не зайві.
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2021
Разница не большая,но 40 мен,это тяжеловато,нет уже задора и легкости,и с сексом начинаются проблемы.
Боевая• 08 октября 2021
Ответ дляВытворунка
молодец Вы. и я так хочу. где познакомились?
Не гавкаю- но охраняю• 08 октября 2021
Автор, если любите, то да.
Не слушайте о потенции - она может быть слабой и в 30 лет.
У нас с мужем разница 10 лет, я не чувствую её, он у меня активнее меня)
Я бы от него не отказалась только из-за разницы в возрасте!
Не гавкаю- но охраняю• 08 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)

Поэтому не в этом дело
100%
Мой дед до 73 лет был сексуально активен, погиб, поэтому до скольки б еще мог- не известно....
Мужу 51- только папой стал в 50, в сексе огонь, у меня в юности кавалеры с которыми встречалась и рядом не валялись с ним....
Девушка Прасковья• 08 октября 2021
Да, это ужас((((( пс: личный опыт.
Девушка Прасковья• 08 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Встречи и жить с таким- огрооомная разница

Луноходик_Ик• 08 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
Профессор в 28 лет))))это очень смешно)))
Форточка с диоптриями• 08 октября 2021
Смотря для чего - приятно провести время - нормальная, для замужества - нет
Добротная• 08 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Начинаю жалеть женщин, которым попадались импотенты в 40 лет. Я и в 20 лет не думала, что в 40 проблемы у мужиков. И до 45 лет так не думала, благодаря мужу (а ему 52) . А тут через одну пишут, что в 40 проблемы могут быть.
Я_не_аноним_100%• 08 октября 2021
Каждый пишет исходя из своего опыта. Но, на самом деле не разница в возрасте имеет значение, а то, настолько люди любят друг друга, настолько они схожи в интересах и много ещё других факторов.
Относительно секса тоже . Есть и в 60 все хорошо, а есть а 35 сколько Барсика не мучай, а он еле гавкает
Пасти Ла• 08 октября 2021
Спочатку ще нічого,а потім-дуже велика.
На перекуре• 08 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ой, ну я уже точно не помню, когда он там стал профессором, может и в 35 или 40 - какая, нафиг, разница? Тема вообще о другом. Вам по теме нечего написать, так не цепляйтесь к словам, Всезнайка Вы наша!
Сумчатая кошка• 08 октября 2021
Да огромная. Пропасть. У меня с мужем 5 лет разницы, и то мы из разных поколений, во многом друг друга не понимаем.
Я б такое не носила, но продаю• 08 октября 2021
Ответ дляБоевая
У меня муж и на 12 лет моложе
И разницы в общении вообще не чувствуется
Не гавкаю- но охраняю• 08 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот именно!
КартаБезКомиссий• 08 октября 2021
Мне отлично, разница не чувствуется вообще. Муж очень активный во всех смыслах. Странно только здесь читаю про импотентов в 40, ужас
ДваДваВосемь• 08 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
Мне 30ти летний импотент попадался. А мужу 47, все ок, наоборот я чаще морожусь. Мне 38. Но у нас дети от первых браков. И познакомились мы 30+. Без детей и до 30ти я б на такую разницу не решилась