УлыбАчка• 07 января 2014

Нет, ну это нормально?

Я что-то не пойму,зачем продавать,если потом пишут: ** За 10 гривен я на почту не пойду,мороки больше**  Увидела в объявлении нужную мне книгу. А на фото с ней еще одна того же жанра. Спросила,сколько стоит. Ответили... Ну не захотела брать незнакомого автора в три раза дороже той книги,которая реально нужна... Согласна и 10 гривен за пересылку Укрпочтой... Тут приходит ответ,что из-за 10 гривен она на почту не пойдет... Нет,ну нормально?.... Обычно сразу пишут,минимальная сумма заказа такая-то... Здесь же ничего подобного... А рейтинг высокий...
Снегурочко• 07 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
Вот Вы Молодец!))) А мне невоспитанная особа попалась((((
Спасибо. Я , как покупатель, заметила, что чем выше рейтинг продавца, тем обычно хуже отношение к покупателям.

автор УлыбАчка • 07 января 2014
Ответ дляСнегурочко
вот теперь и я так думаю(((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января 2014
Ответ дляСнегурочко
дело не в рейтинге, а в опыте в торговле. Новички готовы каждому покупателю угождать и лебезить перед каждым, опытные продавцы уже так не делают
автор УлыбАчка • 07 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не просила передо мной ЛЕБЕЗИТЬ!!!!!!! Я прошу нормального отношения,это,что так много?!!! Хотя,по-видимому,дпя некоторых ДА.....**Опытные продавцы** зажрались!!!
Снегурочко• 07 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дело не в том, угождает или нет продавец, а в том, что невозможно нормально получить консультацию и информацию о товаре. Это продавец все о товаре знает, а я вижу фотку и пару строк описания( не всегда понятных для меня ). Задаешь вопросы, а тебе ,как одолжение делают, по 2 слова и не о том, что спрашиваешь, при этом в объявлениях бардак и в галерее ни одно фото не подписано. Потом приходит малое, большое и не то, что заказываешь. Благодарности в гостевой или оценке от таких продавцов не дождешься, это ты им ее должен за то, что они тебе продали. Здесь дело не в опыте, а в том, что ’зажрались’. Мне неважно какой у меня рейтинг, купил человек, значит я должна отправить нормально и отписаться. Если есть выбор, то всегда пойду к продавцу с меньшим рейтингом. И покупатели с высоким рейтингом тоже не отличаются вежливостью или доброжелательностью...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
если вам так нужна книга, сложно 5-7грн переплатить за Новую почту? это уже какая-то мелочность, что ли:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января 2014
Ответ дляСнегурочко
у меня в объявлениях всё подробнейшим образом расписано, так НИКТО НЕ ЧИТАЕТ

автор УлыбАчка • 07 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Причем здесь мелочность!!! Ну в селе я живу,до Новой почты км так 45... Автобусы ходят не как в городе... Чтобы поехать на Новую почту нужно потерять полдня... Да и не об этом сейчас речь. Мне просто отказали и никаких других вариантов доставки предложено не было! Человек просто ** не хочет заморачиваться** и предложи я Новую почту,ответ был бы точно таким же... Там тоже 10 гривен бы только она заработала...
Снегурочко• 07 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это Вам кажется, что подробно и понятно, а покупателю может быть и не понятно. Иногда такие объявления попадаются, что У меня тоже все расписано, но тоже спрашивают...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
тогда - печалька :(
Женамужная• 07 января 2014
А я знакома лично с Емец ))) могу расспросить о чем и отписаться вам )))))))))))))
Alena E1• 07 января 2014
Автор, желаю что бы эта ситуация, была самой страшной в Вашей жизни!!!
Не стоить тратить нервы на такую ерунду)))
Томатико• 08 января 2014
Если у продавца есть единицы товара, ради выручки от продажи которых ему ’в лом’ идти на почту, ему следует прописать минимальную сумму заказа, например, от 2 единиц, либо же от суммы в 50 гривен, тогда никто не будет в обиде. У многих продавцов встречала подобное, все ясно и четко.
автор УлыбАчка • 08 января 2014
Ответ дляЖенамужная
да я тоже читала в электронном виде,просто хочется бумажную)))
автор УлыбАчка • 08 января 2014
Ответ дляТоматико
вот я так и написала ей... ответа нет...