Тетя из министерства• 08 октября 2021
Как не расстраиваться, что не понравилась парню
Перестал общаться, не скажу что он мне самой понравился. Но если бы я перестала общаться, а так вышло, что он. Не было бы так не приятно, а так начинаю думать, что я не красивая искать в себе недостатки? Как это выбросить с головы?
Попадалочка• 08 октября 2021
Понять, что всем нравится вы не можете. Не думать, что люди ваша собственность и должны оправдывать ваши ожидания и делать так, как вы хотите. Просто знакомый, который не понравился и важно его мнение?
Чупокабра• 08 октября 2021
Было бы хуже, если бы вы ему понравились, а он вам нет. Тогда попробуй отцепись еще.
Чупокабра• 08 октября 2021
И вы же не доллар, чтобы всем нравиться. Из тысячи может 1 понравиться.
из желе я• 08 октября 2021
Автор, вы не доллар чтоб нравится всем. И не нужно выискивать в себе недостатки. Так случается, что люди друг другу не подходят по каким-то причинам...
Сижу_и_плачу• 08 октября 2021
Прочтите или прослушайте книгу Брайана Трейси «Сила уверенности в себе». Но главное, ответьте на вопросы))) Вы сможете разобраться не только со всеми парнями вместе взятыми, а и со многими другими вопросами, которые у Вас однозначно присутствуют, если есть такие чувства по поводу парня
Тетя из министерства
• 08 октября 2021
Мы как бы и не видились с ним, отправила короткое видео, буквально пару секунд... но после этого видео полный игнор. На видео я как то не так выгляжу как в жизни, освещение плохое было. В общем я лучше выгляжу, но уже ж что-то ещё слать нет никакого желания...
бибизяна• 08 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Делайте что то с самооценкой. Меня бы в последнюю очередь волновало что свет на видео не тот)))
Тетя из министерства
• 08 октября 2021
Ответ длябибизяна
да меня это и не волнует... как то немного задело, общались же
Тетя из министерства
• 08 октября 2021
всё дело в том, что видео было снять ночью лампа снизу светила) Реально вид ещё тот получился
бибизяна• 08 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ну ничего, пройдет. Через неделю забудете. Тем более не было ничего, даже встречи. Просто самолюбие задето, это нормально
Тетя из министерства
• 08 октября 2021
Ответ длябибизяна
Спасибо
Тетя из министерства
• 08 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо
Почитаю обязательно
Бывшая блондинка• 08 октября 2021
Так может, он посмотрел и решил, что Вы для него слишком хороши, и они Вас не вытянет. Такой вариант Вы не рассматривали.
Курочка• 08 октября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо
Почитаю обязательно
Ещё книга ’Вы просто ему не нравитесь’ - тоже хорошая)
Тетя из министерства
• 08 октября 2021
Ответ дляКурочка
спасибо)
Тетя из министерства
• 08 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
Так если он вам не понравился , то какая разница?)
ну не так, чтобы прямо совсем не понравился. Просто отнеслась нормально к человеку, обычный парень, внешность на 4
Тетя из министерства
• 08 октября 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну так если обычный чего заморачиваетесь? Таких же обычных пруд пруди кругом.
сама не знаю...
Домовенок Кузя• 08 октября 2021
Тю, так ви сами себя выставили в невыгодно свете, ещё и смеётесь. А потом удивляетесь, почему перестал обращаться с вами.
БезПаспортаНеПродаю• 08 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Не, автор хотела, чтобы парень на 4-ку влюбился в нее страшненькую. И она первая перестала общаться) Тогда бы ее самолюбие было удовлетворено.
Автор, я Вас лично, как девочка девочку, понимаю. Но иногда себя надо ставить в картинку ’человек-человек’. И еще - я видео и вообще все, где я страшненькая, могу отправить только маме. А для остальных - я прелестна всегда)