золотая осень• 08 октября 2021

Видели уже это? Надо поддержать.

МОЖЛИВИЙ ПРОТЕСТ

  : Bangbang :: bangbang: ПОДІЛИТИСЯ, ПОДІЛИТИСЯ, ПОДІЛИТИСЯ: bangbang :: bangbang:

  Повідомлення з Франції.

  Black Out !!!!!  21 хвилина ????

  12 жовтня 2021 роки ми плануємо одночасно провести 21-хвилинне глобальне відключення електроенергії, щоб продемонструвати свої сили.  Покажемо нашу силу!  У той же час ми всі відключаємо електрику і вимикаємо телефони, мобільні телефони, соціальні мережі (Facebook, WhatsApp і т. Д.).  Це наш протест проти правил, обмежень основних законів, пов´язаних з вірусом C *.  Люди в усьому світі, які хочуть скасувати вимогу маски, соціальне дистанціювання, примус з боку дітей або обов´язкову вакцинацію, можуть використовувати це для опору.  Ми повинні відключити всіх користувачів електрики, мобільних телефонів, Інтернету та іншого електронного обладнання.  Ми зробимо це 12 жовтня 2021 року вимкнемо всі пристрої з 17:00 до 17:21 (Київський час). На 21 хвилину і відключимо все електрику.  Не потрібно виходити на вулицю, просто вимкніть все, чим вони керують нами.  Цей вислів нашої сили, солідарності і моральної мужності щодо заходів, пов´язаних з вірусом C *.  Давайте все покажемо нашу силу.  Зупиніть час і використовуйте 21 хвилину для себе, своєї сім´ї, розслаблення або власних думок.  Запали темряву.  Добрий?  Місце народження людини?  Земля Політична орієнтація?  Свобода релігії?  Любов у всьому світі до відключення світла

  «Запали темряву»:

  НЬЮ-ЙОРК 10:00

  ЛОС-АНГЕЛС 7:00

  ЧИКАГО 9:00 ранку

  МОНРЕАЛЬ 10.00 ранку.

  ВАНКУВЕР 7:00 ранку

  СІДНЕЙ 12:00 години

  Окленд 2 години

  ТОКІО 23:00

  СЕУЛ 23:00

  БАНГКОК 21:00

  ПЕКІН 22:00

  СИНГАПУР 22:00

  ГОНКОНГ 22:00

  ДЖАКАРТА 21:00

  ЛОНДОН 15:00

  БЕРЛІН 16:00

  ГОЛАНДІЯ 16:00

  ПАРИЖ 16:00

  ПРАГА 16:00

  СТОКГОЛЬМ 16:00

  МОСКВА 17:00

  МАДРИД 16:00

  Джерело: Фан-клуб Бхакді (проф. Д-р сучара Бхакді, мікробіолог і епідеміолог) Поділитися ???? Все повинно бути відключено від електрики, всі пристрої на батарейках, все без винятку всюди на землі, при цьому у всіх є свій час щодо свого часового поясу, коли це 16:00. Так що для вас це станеться в той час.  Спасибі всім, ми перемагаємо, тому що разом ми найчисленніші.  привітність.  Перекласти на будь-яку мову.

  НАСКІЛЬКИ МОЖЛИВО НАДСИЛАТИ
ОченьПриятно-Царь• 08 октября 2021
Протест домохозяек что ли?

Подкустовый выползень• 08 октября 2021
Ответ дляДа будет так
А маски и вакцинация полезны для людей?
а других форм протеста безмасочники выдумать никак не могут? положить энергосети это выход?
Да будет так• 08 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Это какой то глобальный терроризм
Критическую инфраструктуру тоже будут от электроэнергии отключать?
Критическая инфраструктура имеет резервные источники питания
Мост_Устал• 08 октября 2021
За эти 21 минуты столько преступлений могут совершить, что больше не захочется отключать. И что они этим докажут?
Курочка-чубаточка• 08 октября 2021
Доктор сучара Бхакді 😭😱
автор золотая осень • 08 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
ну представьте что 20 млн человек отключится,а через 21 минуту включится, или о последствиях думать не надо?
Что включится сразу телефоны на батарейках? Или все сразу включат утюги и стиралки?
Карапулька• 08 октября 2021
Ответ дляДа будет так
А мне уже не смешно. Вы видели, что учителям уже всем 100% надо привиться или в отпуск без содержания? Кто следущий?
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2021
Ответ дляДа будет так
У нас уже и так в школе 100%. Да и где вы прочитали про отпуск без содержания? Это очередные пугалки
Люблю_джаз• 08 октября 2021
Ответ длязолотая осень
Почему застрять? Народ, чем вы читаете? Это о своей личной технике речь, чтоб глобалисты понесли финансовый урон. 20 минут много людей не будут заходить ни в какие соц.сети. Вот в чем смысл.
Ужас. Какое горе прям наступит. Много это сколько? Пару тысяч фанатиков? И аж на 20 мин? А то сутками сидите обычно? Обанкротятся однозначно.

Не гавкаю- но охраняю• 08 октября 2021
Ответ длязолотая осень
Отключение бытовой техники вредно, вы серьёзно?
При резком включении огромная нагрузка, это вредно.
Пуки-куки• 08 октября 2021
Ответ дляКарапулька
Удалено администрацией...
Сорос заваксер. Вот и нет майдана.
Настенные трусы.• 08 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так это вам предлагают все выключить, а не компаниям)))
И смысл?
автор золотая осень • 08 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А кто узнаёт, что я выключила ТВ, которое я месяцами и так не включаю? Или планшет? Или телефон? В чем прикол Акции? Или этот так, чисто для себя?)
20 минут много людей не будут заходить ни в какие соц.сети. Вот в чем смысл.
Ниф_ниф• 08 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
если хотя бы 10% населения планеты выключится, то кто то недополучит приличный кэш
Подкустовый выползень• 08 октября 2021
Ответ длязолотая осень
речь не о телефонах, а об энергосистеме, вы так и не поняли к чему призываете
Малая еще та• 08 октября 2021

Когда собаке нехрен делать она лижет я...ца
Пуки-куки• 08 октября 2021
Ответ длязолотая осень
Это очень сложно.
Боюсь признаться• 08 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Да нет, автор вон пишет что речь о соц сетях
автор золотая осень • 08 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
какие преступления у вас дома???

НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2021
Ответ дляМост_Устал
Какие преступления??
Там же не предлагают всем квартиры и окна на 21 минуту открыть. Это протест для физических лиц. Предприятия в эти бредовые игры играть не будут.
Настенные трусы.• 08 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Как им поможет отключение техники на 21 минуту? Может действеннее под Кабмин или Офис президента выйти?
Люблю_джаз• 08 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Глупости. Посидят лишних 20 мин позже. К тому же много и нормальных людей. А до 6 итак статистика меньше намного.
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2021
Ответ длязолотая осень
Отключить свои сматрфоны, планшеты, компьютеры и др. бытовую технику.
а потом все вместе включите и к еб....ям .ждите ремонта ваших сетей.идиото(((((((((
Аленький носочек• 08 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Та не парьтесь- в Киеве в 17 все на работе ещё, + светло на улице.
Компы на работе выключить и объяснить шефу, что ’я протестую’ мало кто решиться.
Основные потребители электроэнергии в 17:00 -17:21 это большие компании и предприятия, так что у ’протеста’ нет шансов быть ощутитым для энергетики и замеченным кем либо.
Пуки-куки• 08 октября 2021
Ответ длязолотая осень
какие преступления у вас дома???
Преступление не висеть в телефоне день деньской. Особенно в 17.00.
Да будет так• 08 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Например? Какие?
Образование уже положили
Вам нравится ходить в маске и вакцинироваться? Пожалуйста, носите и делайте. Это ваше право. Мое право ходить без маски, без вакцины. Если я заболею, то буду настолько же заразна как и вакцинированный заболевший. Так что не надо нас делить на хороших и плохих, опасных и нет
Настенные трусы.• 08 октября 2021
Ответ длязолотая осень
Чтобы они действительно понесли урон - нужно отказаться от товаров, которые они производят.
Подкустовый выползень• 08 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
вы невнимательны написано ’ми всі відключаємо електрику ’
Мост_Устал• 08 октября 2021
Ответ длязолотая осень
какие преступления у вас дома???
я же подумала, что будут отключать сразу районами. Могли бы что-то получше придумать. Например 2 дня без машин. Никто не выезжает на машине 2 дня. Вот это б был фокус, а так бред какой-то.
Я такое• 08 октября 2021
Ответ длязолотая осень
А. То есть свет отключать никто не будет? Тогда я всё равно пас. 12 числа я работать буду, поэтому по соцсетям шариться не буду, а комп выключить не смогу