МОЖЛИВИЙ ПРОТЕСТ
: Bangbang :: bangbang: ПОДІЛИТИСЯ, ПОДІЛИТИСЯ, ПОДІЛИТИСЯ: bangbang :: bangbang:
Повідомлення з Франції.
Black Out !!!!! 21 хвилина ????
12 жовтня 2021 роки ми плануємо одночасно провести 21-хвилинне глобальне відключення електроенергії, щоб продемонструвати свої сили. Покажемо нашу силу! У той же час ми всі відключаємо електрику і вимикаємо телефони, мобільні телефони, соціальні мережі (Facebook, WhatsApp і т. Д.). Це наш протест проти правил, обмежень основних законів, пов´язаних з вірусом C *. Люди в усьому світі, які хочуть скасувати вимогу маски, соціальне дистанціювання, примус з боку дітей або обов´язкову вакцинацію, можуть використовувати це для опору. Ми повинні відключити всіх користувачів електрики, мобільних телефонів, Інтернету та іншого електронного обладнання. Ми зробимо це 12 жовтня 2021 року вимкнемо всі пристрої з 17:00 до 17:21 (Київський час). На 21 хвилину і відключимо все електрику. Не потрібно виходити на вулицю, просто вимкніть все, чим вони керують нами. Цей вислів нашої сили, солідарності і моральної мужності щодо заходів, пов´язаних з вірусом C *. Давайте все покажемо нашу силу. Зупиніть час і використовуйте 21 хвилину для себе, своєї сім´ї, розслаблення або власних думок. Запали темряву. Добрий? Місце народження людини? Земля Політична орієнтація? Свобода релігії? Любов у всьому світі до відключення світла
«Запали темряву»:
НЬЮ-ЙОРК 10:00
ЛОС-АНГЕЛС 7:00
ЧИКАГО 9:00 ранку
МОНРЕАЛЬ 10.00 ранку.
ВАНКУВЕР 7:00 ранку
СІДНЕЙ 12:00 години
Окленд 2 години
ТОКІО 23:00
СЕУЛ 23:00
БАНГКОК 21:00
ПЕКІН 22:00
СИНГАПУР 22:00
ГОНКОНГ 22:00
ДЖАКАРТА 21:00
ЛОНДОН 15:00
БЕРЛІН 16:00
ГОЛАНДІЯ 16:00
ПАРИЖ 16:00
ПРАГА 16:00
СТОКГОЛЬМ 16:00
МОСКВА 17:00
МАДРИД 16:00
Джерело: Фан-клуб Бхакді (проф. Д-р сучара Бхакді, мікробіолог і епідеміолог) Поділитися ???? Все повинно бути відключено від електрики, всі пристрої на батарейках, все без винятку всюди на землі, при цьому у всіх є свій час щодо свого часового поясу, коли це 16:00. Так що для вас це станеться в той час. Спасибі всім, ми перемагаємо, тому що разом ми найчисленніші. привітність. Перекласти на будь-яку мову.
НАСКІЛЬКИ МОЖЛИВО НАДСИЛАТИ
Повідомлення з Франції.
Black Out !!!!! 21 хвилина ????
«Запали темряву»:
НЬЮ-ЙОРК 10:00
ЛОС-АНГЕЛС 7:00
ЧИКАГО 9:00 ранку
МОНРЕАЛЬ 10.00 ранку.
ВАНКУВЕР 7:00 ранку
СІДНЕЙ 12:00 години
Окленд 2 години
ТОКІО 23:00
СЕУЛ 23:00
БАНГКОК 21:00
ПЕКІН 22:00
СИНГАПУР 22:00
ГОНКОНГ 22:00
ДЖАКАРТА 21:00
ЛОНДОН 15:00
БЕРЛІН 16:00
ГОЛАНДІЯ 16:00
ПАРИЖ 16:00
ПРАГА 16:00
СТОКГОЛЬМ 16:00
МОСКВА 17:00
МАДРИД 16:00
НАСКІЛЬКИ МОЖЛИВО НАДСИЛАТИ
Да будет так• 08 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И что? Только зарегистрировали. Его еще опубликовать нужно. И только через месяц после публикации он вступит в силу
Причём тут сроки
вы сути не понимаете?
Подкустовый выползень• 08 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Эммм
Как бы вы мне начали строчить, а не я вам)
не позорьтесь! я вам ничего не писала, это вы начали мне строчить,что я не правильно поняла и автор не то имеет ввиду
Звезда в шоке• 08 октября 2021
!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы хотите вернуть стену то: Завтро тоесть, 22.10.10 в пятницу. Не заходим вконтакт весь день. Рейтинг Контакта упадёт. И мы добьёмся своего. НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ
Ждушечка• 08 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
гугл-переводчик плачет кровавыми слезами
если уж распростаняете ересь, хоть бы перевели нормально, а не бессвязным набором слов
особенно проф. Д-р сучара Бхакді
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вы, наверное вакцинированы, сразу же перешли на грубости и оскорбления.
’шмурдяк,наколотые,стадо,намордники,собачьи паспорта,ветпаспорта’,мое замечание против этого не всего перечня оскорблений - детский лепет на лужайке.и таки да,если люди не могут выстроить причинноследственные связи своих поступков,таки с мозгами проблем либо говорит об их отсутствии.
Колхозница• 08 октября 2021
Ответ длязолотая осень
Почему застрять? Народ, чем вы читаете? Это о своей личной технике речь, чтоб глобалисты понесли финансовый урон. 20 минут много людей не будут заходить ни в какие соц.сети. Вот в чем смысл.
Инсульт или приступ аппендицита, рожать припекло, человек пишет своему врачу, чтобы направил в отделение, а тот бастует... Норм.
Это только один пример.
Красота неземная• 08 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
я лично выключу и пойду на улицу, скажу шефу надо срочно выйти ;)
Не у всех так можно
Фиона Шрековна• 08 октября 2021
Мене останнім часом не покидає відчуття, що антиваксерів хтось жорстко тролить в їхніх спільнотах...
ГендиреХтор• 08 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну вот, опять оскорбляете незнакомого человека
Рожайтретьего• 08 октября 2021
Метро и другой электротранспорт тоже надо отключить, так же как и фабрики и заводы. Иначе акция будет не полноценной!
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
кого конкретно?
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
и не чинить!))))
Рожайтретьего• 08 октября 2021
Ответ дляДерево береза
напуркуа?
Заняться нечем... Напуркуа еще то?
Пуки-куки• 08 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
!!!!!!!!!!!!!!!
Я в контакт с 2013 года не захожу.
Настенные трусы.• 08 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Смысл акции - понять реальное количество несогласных с нынешней ситуацией, а когда мы увидим, что нас, как минимум, больше миллиарда, начнутся другие, более активные действия. Как говориться, один в поле не воин.
Каким образом Вы лично это поймёте?
Боюсь признаться• 08 октября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не нервничайте так)
Ждушечка• 08 октября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Пусть это и детский сад, но я рада, что люди НАКОНЕЦ-то объединяются против безумия.
Спасибо, автор! Радостная весть.
блин...вас принимают за идиотов, а для вас радостная весть
мамадарагая))
Подскажите плиз• 08 октября 2021
Ответ длязолотая осень
Отключение бытовой техники вредно, вы серьёзно?
Вы же понимаете, что это не рельно. Есть миллионы людей, которые не живут в соцсетях, как Вы предлагаете им узнать о акции?
Стетоскопуло• 08 октября 2021
Отличная идея!
В больницах, роддомах и тд тоже отключать?
Пусть еще в добавок пару тысяч умрут от 21 минуты без света.
Ну и дебилизм.
Настенные трусы.• 08 октября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
!!!!!!!!!!!!!!!
Ностальгией повеяло
Стену Паша так и не вернул
Красота неземная• 08 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
назло врагу продам козу,чтоб дети молока не пили.
Тоже подходит
Одни винят других в бессмысленности чего-то при этом сами предлагают не меньшую бессмыслицу
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Каким образом Вы лично это поймёте?
когда электричества не будет в квартирке недельку,тогда поймут как их много,несогласных))))))))))
Ненавязчивый синтезатор• 08 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Отличная идея!
Ну и дебилизм.
🥞🥞🥞
Представила реанимацию. Медсестра с советчицы в 17:00 выключила рубильник. Протестую!!
Реально какая тролльная акция.
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2021
Ответ дляКарапулька
Black Out
Авария в энергосистеме — нарушение нормального режима всей или значительной части энергетической системы, связанное с повреждением оборудования, временным недопустимым ухудшением качества электрической энергии или перерывом в электроснабжении потребителей.
Так здесь же об электроснабжении, а не об электропотреблении
Рожайтретьего• 08 октября 2021
Предлагаю акцию, все дружно удаляем все свои аккаунты во всех соц. сетях! Не дадим собой манипулировать!
Бибер-анонимер• 08 октября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Охренеть. И как я буду без электричества работать? Протестуны мамкины
Ничего, как нибудь 20 минут потерпите
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Причём тут сроки
вы сути не понимаете?
Понимаю. И сомневаюсь, что они его в скором времени опубликуют. Учитывая, что невакцинированных 84%
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Это только один пример.
А в скорую звонить нельзя?
Да и я не представляю, чтоб при аппендиците или инсульте писали семейнику, а не в скорую.