Янка-угомонись• 08 октября 2021

Как у детей проявляется корона?

Какие симптомы были у ваших детей, кто знает точно что болели коронавирусом?
Юсия• 08 октября 2021
Девочки, у кого дети уже переболели, последствий никаких? Все ок?

Лыжи со вспышкой• 08 октября 2021
у меня сейчас ребенок болеет.
пару дней жаловался, что его морозит, потом начала болеть голова и ломить все кости. голова болела 2 дня, таблетками боль не снималась. Температура 1 день поднималась до 38,2. Слизистая в носу отёкшая, горло красноватое. Кашля нет.
У него никогда не болела так голова, поэтому подумала на корону, но педиатр сказал, что не Ковид, и направление на тест не дал. Сегодня уже скачет, ничего не болит. Итого 3 дня болел)) Спрашивают за потерю нюха ещё, но у меня год назад нюх только через несколько дней симптомов пропал...
Лыжи со вспышкой• 08 октября 2021
А у некоторых тут Ковид так протекает, вот и думай, избегать ещё бабушек, дедушшек, других детей в семье и обнимашек? Ковид это или нет
Мелочунь• 08 октября 2021
Ответ дляСССРовна
зачем делать эти тесты ? они показывают не весть что , а статистику по детям будет накручивать. А затем начнут нагнетать, что хана детям, и их в обязательном порядке нужно проколоть, так чтоб уж наверняка. Лечите симптомы и не занимайтесь фигней .
Вас забыли спросить.
БолеИменее• 08 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Да идите вы уже куда-нибудь, задолбали со своими тролями и заговорами. Вокруг все болеют, а вы в танке. У нас тоже в классе ковид подтвердили у ребенка и перевели весь класс на дистанс.
БолеИменее• 08 октября 2021
Девочки, на какой день тест делали? От начала симптомов!
Попипиповна• 08 октября 2021
Ответ дляУгадайс
Моя врач сказала что при ковиде поражение легких не бактериальной природы называется не пневмония а как то вроде пневмокс, я была на нервах и не запомнила. Но путать не нужно. Потому и антибиотик не назначают.
Маме при ковиде делали КТ, написано: «Полисигментарная двусторонняя пневмония вероятнее вирусной этиологии»
Угадайс• 08 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Я когда читала мамино заключение КТ то впервые в жизни ощутила себя полной идиоткой. Там абзац в 4 ряда из которых я не понимала ни слова, понятны только цифры. Мой врач семейный тоже посмотрела на ’высновок’ и деликатно сказала ’странное описание’. Кстати в Киеве не рекомендую КТ на территории больницы на Соломенской,17 именно из-за ’высновка’.