Зефирная попка• 08 октября 2021
рентген - непонятные слова
Результат выдали со словами норма, а по тексту - "куполы диафрагмы сегментарно релаксированные" и "межи серця розширені вліво". Гуглится непонятно что, может кто-то сталкивался? Или не заморачиваться? У мужа совсем другие фразы, норма так и написано- норма
Зоркая Зорро• 08 октября 2021
Гуглите: расширение левых отделов сердца и идите к кардиологу. По диафрагме не подскажу.
IQ 80• 08 октября 2021
На слова про диафрагму не обращайте внимания, ничего страшного, а сердце расширено влево - возмодео вы гипертоник и у вас увеличен левый желудочек сердца.
Блондинка в Законе• 08 октября 2021
С Сердцем надо выяснить. Идите к кардиологу, лучше в стационар, а не поликлинику.