Калёва Замалёва• 08 октября 2021

Совсем нет желания...

Ситуация не уникальная, конечно, но все же, хочется послушать мнения.С мужем женаты 2 года.Последние месяцев 5 совершенно нет желания заниматься сексом, заставляю себя, чтобы совсем не заржаветь. Мужа люблю и в теории хочу, представляю себе секс с ним и больше ни с кем, но как только надо переходить к делу...всё, моментально улетучивается весь запал.Просто лень !)) Каждый вечер увиливаю. А бывает ,что днями и не вспоминаю о сексе, другим голова занята.Отношения у нас хорошие, никаких проблем в доме нет, любим гулять, путешествовать. Раньше часто все происходило и с удовольствием, а сейчас как отрубило. Не охота и хоть ты тресни!Муж не понимает- как это можно- " не хотеть")
У вас бывало такое?
Партизанка• 08 октября 2021
Оргазм получаете во время секса с мужем?

автор Калёва Замалёва • 08 октября 2021
Да, каждый раз, когда таки случается-то получается)
Милашка-оторвашка• 08 октября 2021
А я не хочу мужа, хочу всех вокруг, только не мужа. Думаю пора выйти на работу дурь из головы выбить.
бювет_в_обед• 08 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мужа поменять надо.
Партизанка• 08 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Хм… необычно. Может устаете и не высыпаетесь?
Сфера влияния• 08 октября 2021
Womanizer попробуйте. Аппетит приходит буквально за несколько минут.
автор Калёва Замалёва • 08 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Ниже в ленте ответила, случайно не туда, но Вам)
Да, получаю.Всегда все ок.Просто лень даже начинать...
Белая и пушистая• 08 октября 2021
У меня такого не было, скорее наоборот, я мужа задалбываю этим каждый день. А вот у любовника жена такая как вы себя описали. Вот он любит ее, отношения прекрасные, но говорит секса не хватает, и зачастую видит в ней 0 энтузиазма, говорит это отталкивает
Милашка-оторвашка• 08 октября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Мужа поменять надо.
Шо, опять?
Не надо, хороший он, занялся как лошадь на работе.

Я тут с краю постою• 08 октября 2021
Нет, у меня на было. Мне 38, в браке была 12 лет. Хотелось всегда, как в первый раз. А мужу уже на году 5-6 жизни не так хотелось, к сожалению. И сейчас я хочу каждый день. Но пока нет такого партнёра рядом, к моему величайшему сожалению (((
Заместитель автора• 08 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А сколько вам лет?
автор Калёва Замалёва • 08 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А сколько вам лет?
35, мужу 39
Бывшая блондинка• 08 октября 2021
У меня было такое на фоне приема оральных контрацептивов. Отменили — захотелось.
Оябунчик• 08 октября 2021
Может усталость.
Или гормоны.
Кто крайний?• 08 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня так же
автор Калёва Замалёва • 08 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не принимала никогда
Крошка Енот• 08 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
35, мужу 39
Аналогично, тоже совсем нет желания. Лет 5 уже
Думы мои думы• 08 октября 2021
Это я, уже много лет. Соглашаюсь, т.к мужу это очень нужно, а потом и сама разгоняюсь Или говорю, давай на раз-два, я не буду заводиться сегодня. И без обид.
автор Калёва Замалёва • 08 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Да не так, чтобы прям устаю...Бывает, конечно.Но не постоянный недосып.

Отжигающая• 08 октября 2021
Вам секса с мужем не хочется или вообще. Если только с мужем разговаривайте, пускай он вам помогает, или говорите как вам заводить. Если вообще дело может быть в гармонах, тогда вам к врачам лучше обратиться.....
автор Калёва Замалёва • 08 октября 2021
Ответ дляОтжигающая
Скорее таки вообще...Т.к. не фантазирую ни о ком.А если и представояю секс с мужем, то желание только в теории, а на физиологическом уровне чувствую ненадобность этого процесса, что-ли...Охать, ахать, двигаться не хочется)
Я_и_моя_собака• 08 октября 2021
А в середине цикла? Когда овуляция.
Чупа-чупс• 08 октября 2021
Да! Вот месяца два назад мне целый месяц «не хотелось» от слова вообще! Хотя я обычно такая , что за любой кипишь) купила себе витаминки недавно и прям ожила, может также фигня?
автор Калёва Замалёва • 08 октября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А в середине цикла? Когда овуляция.
Вот, кстати, да!Разве что в период овуляции, буквально 1-2 дня, могу ожить, а потом снова стерильно!
Прям как су*ка, чисто на инстинктах, даже смешно
автор Калёва Замалёва • 08 октября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Надо , наверное, и мне попробовать...Посоветуюсь с врачом
Парасюха• 08 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Пусть говорит, а ее от него может воротить а любовнице за счастье))
Не мужики а алени, неудивительно что все больше таких рогоносцев
Белая и пушистая• 08 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Неа, она его обожает, пылинки сдувает и очень не хотела бы потерять
Парасюха• 08 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ну и дура, о себе нужно думать
А алень свой кусок хр*на пристроит
Парасюха• 08 октября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ну и дура, о себе нужно думать
А алень свой кусок хр*на пристроит
МаксХмара• 08 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня тоже так( только срок брака У меня 17 лет. Мужа люблю, как родственника, бабочки улетели.