Творог для розжига• 08 октября 2021

Кто смотрит Контейнер, вас не бесит

Что сериал темный? Все в полумраке.
Запароленое одеяло• 08 октября 2021
Нет, нормально

Престидижитатор• 08 октября 2021
Озарк такой же
Где тут 0?• 08 октября 2021
посмотрела 10 минут и выключила
Дама_из_рекламы• 08 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет, нормально
Втягивает
Мурзилка• 08 октября 2021
Нормально.
Я вот по советам включила ничто не случается дважды. 9я серия. Я больше не могу что за тупое мыло, что за дебильная музыка фоном играет постоянно, как это можно смотреть и откуда столько восторженных отзывов?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Неуловимый Джо• 08 октября 2021
Ответ дляМурзилка
Нормально.
Тоже не понимаю, наверно, восторг у тех, кто смотрит Страшко )))
Мурзилка• 08 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ху из страшко?) Для общего развития мне скажите)
Неуловимый Джо• 08 октября 2021
Ответ дляМурзилка
’Не родись красивой’ по версии Г+Г ))) Как-то попала на серию, такой бездарности во всем - актёрах, режиссуре, сценарии - еще не встречала. ’Ничто не случается дважды’ просто шедевр в сравнении с этой Страшко ))) Здесь иногда появляются темки от пиарщиков этого г..мно-сериала, внушают нам, что это гениальный сериал )))
Мурзилка• 08 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ой, ну это обошло меня стороной тогда еще.