Аноним_562• 07 января 2014
а вы еще 6 дней поспрашивайте тут......а потом скажите что врачи сволочи - загубили ребенка
Соображалочка• 07 января 2014
Странно, что вы еще в Советчице торчите.
Вы должны были вызвать врача еще 6 дней назад.
Хорошая мамашка
Глаголица• 07 января 2014
Ну Вы блин даете)))) к доктору и срочно!! Такой маленький ребеночек, вы в больнице држны бть.
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
потроллить решили на ночь глядя?...
+100000
Подумывающая• 07 января 2014
девушки, автор троль!
Зарегистрировалась сегодня. Не кормите тролля!!!
ми поехали на новий год в крим думали пожить там месяц другой первого на ночь поднялась температура до сорока позвонили своем врачу и визвали скорую температуру збили но она опять поднималась днем била 37-38 давали жаропонижающие но наночь опять до 40.3 визивали скорую в алуште врачи разводили руками никаких соплей кашля и тд.наш лечащий врач дуть к ней дньом давая жаропонижающее спустя пять часов ми били у нее она назначила ещьо антибиотики и жаропонижающе спустя 3 дня всьо стало в норму а севодня вечером 38-5 дали жаропонижающее ребьонок спит но температура 37.2 позвонили врачу сказала завтра сутра к ней здавать анализи
Ответ дляДадосвидания
срочно обратитесь к врачу, вызывайте неотложку
што может бить
Ответ дляааллииннаа
ну это же не ’под 40 6 дней подряд’ Вы бы сразу всю ситуацию описывали
Завтра сдавайте кровь, мочу, возможно рентген легких нужно сделать. У моего сына после всех этих обследований на 6 день температура сама нормализовалась, без лечения. Решили что была ОРВИ