ааллииннаа• 07 января 2014

температура под 40 6 дней у ребенка 10 месяцев

Аноним_636• 07 января 2014
А почему вы еще здесь а не в больнице?

Дадосвидания• 07 января 2014
срочно обратитесь к врачу, вызывайте неотложку
гофра• 07 января 2014
скорую вызывали?
Ластоноша• 07 января 2014
и вы еще здесь?
БеллаДонна• 07 января 2014
Мама ребенка под мышку и в больницу!
Дайте подумать• 07 января 2014
Проверяйте почки, сдайте ОАМ и ОАК
АдеКВАтная• 07 января 2014
Каменный век! Быстро в скорую звоните
Аноним_562• 07 января 2014
а вы еще 6 дней поспрашивайте тут......а потом скажите что врачи сволочи - загубили ребенка
Ангелочек с рожками• 07 января 2014
потроллить решили на ночь глядя?...

Соображалочка• 07 января 2014
Странно, что вы еще в Советчице торчите.
Вы должны были вызвать врача еще 6 дней назад.
Хорошая мамашка
Глаголица• 07 января 2014
Ну Вы блин даете)))) к доктору и срочно!! Такой маленький ребеночек, вы в больнице држны бть.
lenok35• 07 января 2014
Ответ дляСоображалочка
Хорошая мамашка
Хорошая не то слово. Я бы уже поседела если бы хоть день такая темпа была у детя.
Аноним_562• 07 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
потроллить решили на ночь глядя?...
+100000
бузок• 07 января 2014
у нас вымокая была на зубы вызывали врачи....
Ля-ля-ля• 07 января 2014
тролььььььь!
надежда9• 07 января 2014
Анализ крови и мочи сдавали??
Подумывающая• 07 января 2014
девушки, автор троль!
Зарегистрировалась сегодня. Не кормите тролля!!!
Татьяна2012• 07 января 2014
трололо...
sandrochka18• 07 января 2014
объясните плиз - для чего эти тролли создают темы?

автор ааллииннаа • 07 января 2014
ми поехали на новий год в крим думали пожить там месяц другой первого на ночь поднялась температура до сорока позвонили своем врачу и визвали скорую температуру збили но она опять поднималась днем била 37-38 давали жаропонижающие но наночь опять до 40.3 визивали скорую в алуште врачи разводили руками никаких соплей кашля и тд.наш лечащий врач дуть к ней дньом давая жаропонижающее спустя пять часов ми били у нее она назначила ещьо антибиотики и жаропонижающе спустя 3 дня всьо стало в норму а севодня вечером 38-5 дали жаропонижающее ребьонок спит но температура 37.2 позвонили врачу сказала завтра сутра к ней здавать анализи
автор ааллииннаа • 07 января 2014
Ответ дляДадосвидания
што может бить
Аленка 80• 07 января 2014
Ответ дляааллииннаа
ну это же не ’под 40 6 дней подряд’
Вы бы сразу всю ситуацию описывали

Завтра сдавайте кровь, мочу, возможно рентген легких нужно сделать. У моего сына после всех этих обследований на 6 день температура сама нормализовалась, без лечения. Решили что была ОРВИ