ШапкаУшанка• 07 января 2014

Обувь

Девочки хочу заказать обувь с 6пм не могу розобраться с ширеной.У меня широкая нога +косточки(((((( Какую ширину надо брать или может у кого-то есть росшифровка.Помогите плиз.
Алиса в стране Советчица• 07 января 2014
по каждой марке своя сетка размерная. Широкая обувь маркируется W. Есть широкие марки

nksanka• 07 января 2014
http://strikeball.net/phpbb3/viewtopic.php?f=10&t=...
nksanka• 07 января 2014
маме брала на широкую ногу и косточку - выбирала ширину ЕЕ - не такой большой выбор, но все же
Машкус• 07 января 2014
W - это на широкую, WW - это широкая и типа как с косточкой, но косточка тоже бывает разной величины. Надо смотреть по конкретной фирме. У меня полная нога но в их обычную М я влажу и еще иногда и утопаю (это при том что производство Китай). Если фирма отшивается типа в Италии - например Кейт Спейд или Акваталия - у них ширина как у обычной Итальянской. Та же Найн Вест восновном маломерит, а вот к примеру Поэтик Ленсер - 2 модели я по ширине вошла шикарно, а в третью - босоножки - никак(((( при том, что размер и полнота были одинаковыми.
Lamara• 07 января 2014
не соглашусь по найн вест. из 6 пар обуви ни одна не маломерила, наоборот даже. Обычно на 6 пм беру 10 размер ширина М. найны только сапоги 10, есть запас и в длину, и в ширину. остальная обувь 9,5 ( макасины, балетки босоножки, туфли с открытым носом)