Хачапууури• 08 октября 2021

ПЦР тест после Турции

Сегодня прилетели из Турции,конечно перед отъездом всё сдавали
По прилёту в аэропорту мне поставили приложение Вдома,и теперь две недели сидеть на самоизоляции
Но я хочу завтра сдать ПЦР тест, при этом дальше 1 километра нельзя отходить от дома,а лаборатория находится дальше чем 1 километр
Подскажите пожалуйста,как быть в этой ситуации?
пу_пугренчик• 08 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В приложении можно взять 2 часа на отлучение из дома. Оставьте телефон дома и идите в лабораторию.
Так а как телефон видит дома я или нет?
Если я его оставлю дома,а сама две недели с другим буду ходить? Телефон старый что, пожалуется на меня?

БолеИменее• 08 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Он сказал что приедете домой и сразу нажмите что вы дома
Я так сделала и у меня запросило геолокацию,и дальше и т .д.
У всех есть 72 часа, об этом написано везде в свободном доступе, люди перед тем как лететь интересуются такими вопросами, так как это важно.
Как можно было этим не поинтересоваться?????
автор Хачапууури • 08 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мы туда не поднимались)
Вчера прилетели, сегодня в диле сдали на антиген и уже сняли с самоизоляции)
Антиген ,это мазок?
Зажуженная Жужжа• 08 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Так а как телефон видит дома я или нет?
Приложение отслеживает вашу геолокацию. И 4-5 раз в день требует подтверждение лица. Не получится просто оставить телефон дома
ФруктЕщеТот• 08 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мы туда не поднимались)
Так, ми також ще в таксі отримали результат) недоїхавши додому
пу_пугренчик• 08 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А если человек спит, или моется в душе? Как он подтвердит?
Зажуженная Жужжа• 08 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Антиген ,это мазок?
Да, как и пцр, только капают на кассету и результат как тест на беременность
автор Хачапууури • 08 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо
Зажуженная Жужжа• 08 октября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Подтвердит как домоется, приложение будет присылать уведомления пока не подтвердите

пу_пугренчик• 08 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А так пусть валяется, приехал - подтвердил.
Если спишь, то можеш же несколько часов спать
КИА• 08 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Так и сделаю
Отключите геолокацию , и Вас никто не отследит....
автор Хачапууури • 08 октября 2021
А если не сидеть дома и не сдавать тест,какая ответственность?
Калёва Замалёва• 08 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Оставляйте телефон и ходите куда надо.
Но говорят там звонят и просят фото.
автор Хачапууури • 08 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Оставляйте телефон и ходите куда надо.
Но говорят там звонят и просят фото.
Перед отъездом сдала за 650 грн
Теперь опять сдавать
Калёва Замалёва• 08 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Перед отъездом сдала за 650 грн
Теперь опять сдавать
Мы перед покупали по 500 грн у агента. По приезду сдавали по 750 грн .
Да, на ровном месте такие проблемы.
Крутышка-Пышка• 09 октября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мы туда не поднимались)
Прилетела пару недель назад, прямо из аэропорта Запорожья поехала на Гагарина в лабораторию Новая Диагностика, сразу сдала тест 520 грн. Через час в приложение пришло уведомление о снятии с режима самоизоляции.
Зажуженная Жужжа• 09 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Перед отъездом сдала за 650 грн
Теперь опять сдавать
Мы тоже перед отъездом сдали 3*670+ сейчас 2*600. Ну если не хотите делать тест сидите на изоляции. Вы же знали условия перед поездкой
автор Хачапууури • 09 октября 2021
Мы не знали ,что в аэропорту сразу будут подключать это приложение, и никто не предложил там же сдать пцр.
И потом больше 2 х часов ехали из аэропорта в другой город
Честно говоря,очень знакомый туроператор об этом ничего не сказала
к.Буланова• 12 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Ничего не будет
Я ради интереса летом установила Вдома на старый телефон . Посмотреть этот прикол
Ну во первых я просыпаюсь в 12 дня . Это если кто позвонит почему я не присылаю фото отчёт . Идите к черту , я спать хочу и раньше этого времени просыпаться не собираюсь . Конечно никто не звонил . В конце я дня четыре вообще не присылала фото . Были пару пропущенных , но возможно это реклама просто .
Конечно все это время я передвигалась по городу как хотела . А телефон лежал дома . И кстати уведомления не присылали . Если я сама зайду в программу - тогда видела надо ли сделать фото .
В общем , программа для испуганных и у кого есть лишние деньги на тест .