Форточка• 09 октября 2021

Самые красивые актрисы советского кино.а кто ваша фаворитка?

Борщец• 09 октября 2021
Гузеева молодая

Угги_в_горошек• 09 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Он на Бари алибасова похож
Точно. Меерзкий такой((
Однозначная• 09 октября 2021
Полищук, Терехова, Алферова, Фатеева, Машная.
Пацан к успеху шел• 09 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
И Борисюк этот нравится?
мне он такой отвратный..
Мишка-шалунишка• 09 октября 2021
Раиса Недашковская невероятная актриса и красавица.
Похожа на популярную нынче Гал Гадот (вандервумен)
автор Форточка • 09 октября 2021
Ответ дляБорщец
Гузеева молодая
Красотка. Она и сейчас ничего в свои 63.
КвартираЧья• 09 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Анна Самохина
Шикарная
Плюсую. Она и не юная уже была шикарна. И больше меня порадовало, что ещё и человеком была, если верить воспоминаниям.

Ещё нравится актриса, игравшая Анастасию в гардемаринах.
Муравьева ролями, но Красоткой явно не назовёшь. Харизматичная
автор Форточка • 09 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
мне он такой отвратный..
+++++++
автор Форточка • 09 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Красавица)

Мишка-шалунишка• 09 октября 2021
Ответ дляФорточка
Да ,у сестры харизма есть.
Да, Наталья красивее и характернее
автор Форточка • 09 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Про Пирьєва ще почитайте, скільком акторкам він кар´єру зламав
Не знаю,кто это ,но почитаю.
автор Форточка • 09 октября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вот ее никогда не воспринимала красавицей…. Даже в детстве смотря Мушкетеров не нравилась Констанция, а вот Миледи Терехова красавица
Хоть Алфёрова красивее внешне Тереховой, но Терехова харизматична и этим берет ,и по сравнению с ней Алфёрова простая девушка.
Тульский пряник• 09 октября 2021
Ответ дляФорточка
Не знаю,кто это ,но почитаю.
Сволочь гениальная, одни ’Братья Карамазовы ’ чего стоят. Но Марченко , о которой больше всего пишут, тоже не святая и наивная девочка была.
Она тоже очень красивая, кстати.
Мишка-шалунишка• 09 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вспомнила! Наталья Трубникова - Милисента. Как же она мне нравится в фильме 31 июня.
Да, очень красивая. Еще похожий типаж у актрисы из Сквозь тернии к звездам - Едены Метелкиной
Мишка-шалунишка• 09 октября 2021
Светлана Тома еще невероятная
Борщец• 09 октября 2021
Ответ дляФорточка
Да это точно
Алиса в стране Советчица• 09 октября 2021
Все красивые. Тогда пластики не было, поэтому все лица разные и запоминающиеся.
Прикуси Язык• 09 октября 2021
А помните Тамару Акулову, которая сыграла леди Гленерван в ’В поисках капитана Гранта’? Мне она очень тогда понравилась, действительно леди)))
Для драки• 09 октября 2021
Лютаева!

А я с Рио-де-Житомира!• 09 октября 2021
Нравится Чурсина, если тут не было фото. Ещё Терехова, конечно на первом месте Самохина. А вот Алфёрову красавицей не считаю, какая-то она постная, без огонька
Летала_НаМетле• 09 октября 2021
Алферова красивая, тот редкий случай когда внешняя и красота души в одном человеке сразу, мало кто может этим похвастаться
Гербария• 09 октября 2021
Нонна Терентьева .ЕЕ дочка,кстати,в Киеве живет,тоже красивая
Гербария• 09 октября 2021
Лукава_Кiшка• 09 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
На 2 фото огонь, это она в Роксолане снималась?
Гербария• 09 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья

Анастасию- это играла Татьяна Лютаева)) Одесситка
Мания-Величия• 09 октября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Полищук Любовь
А для меня она некрасивая. И голос не нравится
Лукава_Кiшка• 09 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, Наталья красивее и характернее
А почемк они с сестрой разругались, вы не в курсе?
Сорока белобока• 09 октября 2021
Моя фаворитка Элина Быстрицкая. Аристократическая,классическая красота,которую она сохранила до преклонных лет. Меня назвали в честь нее)
Гербария• 09 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, Наталья красивее и характернее
Иван Пырьев..о да.Была актриса, в филме девушка без адреса снималась, так он ее тоже сгубил.
Мой_ужин• 09 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
У меня не советского, а украинского. Олечка Сумская, мой фаворит на века. Обожаю)
Она актриса одного кино,и еще мюзикла, все !Разве можно сравнивать эту актрисулю с талантами?