Форточка• 09 октября 2021
Самые красивые актрисы советского кино.а кто ваша фаворитка?
Угги_в_горошек• 09 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Мне нравится,как она сейчас играет,как говорит. Послушать только ее интервью. Очень красивая семья. Я подписана на ее Инстаграм, очень нравится на нее смотреть
И Борисюк этот нравится?
Тульский пряник• 09 октября 2021
Очень много было красивых актрис. И не просто красивых , а талантливых. Их в голливуд звали, какая бы была карьера, но СССР не пускал. Жаль...
Пусин Кукин• 09 октября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Тоже ее люблю. Вот эти необычные внешности Васильева, Чурикова - мое )
Точно,Васильева ещё)
Аноним Анонимыч• 09 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, Самохина красавица. Неземная красота... Жаль что так рано ушла
Дуболом• 09 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Да какая там карьера, надо знать язык без малейшего акцента. Наши сейчас могу спокойно выехать, но что их там ждёт - эпизоды в сериалах?!... Там свои киноскауты, своя киномафия.
МамОмужа• 09 октября 2021
Ответ дляБагиня
Почему Чуркину никто не вспомнил?
И стареет очень красиво.
Это Анфиса из Угрюм-реки?
Как по мне единственная, кто из советских была именно красивой, но там роль требовала. А в целом, актрис было много классных, харизматичных, но просто красивых режиссеры редко брали на главные роли.
Миледи• 09 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Почему не пускали? Вырывались же некоторые и что? Кто там успешную карьеру сделал? Никто. Да и сегодняшние, возвращаются на Родину. Где родился, там и пригодился
Форточка
• 09 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А мне кажется, она в старости все больше похожа на Волчек. Читала как-то тему на Багине, пишут, что они спали. И вообще там все друг с другом спали)). Тема называется логично ’ театральные шлюхенции’. Кто не хочет разочаровываться в светлых образах актеров нашего детства - лучше не заходить)
Кто спали ? Неелова и Волчек???
Тульский пряник• 09 октября 2021
Ответ дляМиледи
Часто слышала, что приглашали, даже под роль специальную, но СССР гордо говорил - она занята.
Почему не сделали: Нуриев, Барышников стали звездами. А из актрис кто уехал: Соловей уже не молодая, но она и здесь не суперзвезда была. И та, которая в ’Романсе о влюбленных ’ играла, фамилию не помню, но я ее красавицей бы не назвала.
Свисток ля-минор• 09 октября 2021
Да они практически все нравятся, они все такие разные, индивидуальные, с изюминкой. А сейчас многие после ’реконструкции’ похожи друг на друга, на одно лицо
Форточка
• 09 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Угу
Мой мир никогда не будет прежним

Миледи• 09 октября 2021
Ответ дляТульский пряник
Нуреев и Голливуд?
Барышников соу соу, но он ни к красавицам ни к звездам у нас не относился.
Соловей вообще мимо, эпизоды в сериалах, после Рабы любви? Да ну...
Коренева вернулась
Миледи• 09 октября 2021
Ответ дляДуболом
Ходченкова очень даже им зашла, не супер-зирка, но в громких проектах снималась.
Нашли в капусте• 09 октября 2021
Ответ дляФорточка
Мой мир никогда не будет прежним

Про Пирьєва ще почитайте, скільком акторкам він кар´єру зламав
Тульский пряник• 09 октября 2021
Ответ дляДуболом
Язык учится. Что касается нынешних актрис, то внешность есть неплохая, но играют они, пардон , хуже некуда. Чему свидетельство последнее ’Хождение по мукам’. Вот уж точно ’по мукам’.
Тульский пряник• 09 октября 2021
Ответ дляМиледи
Нуреев и Голливуд?
Коренева вернулась
Я же не писала , что Нуреев уехал в Голливуд.
Вы же говорили о тех, кто уехал и не пробился. а кто из действительно звездных актрис уехал. Уехали Соловей и Коренева.
Лукава_Кiшка• 09 октября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Вивьен Ли и Одри Хепберн. Советские нравились больше как актрисы,а не внешность. Хотя,если к советским отнести Татьяну Лютаеву-то она.
Я тоже с вами обожаю Вивьен Ли
Лукава_Кiшка• 09 октября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Похожи, но вот помню их вдвоем в Черном вороне, играла она ужасно, может, молодая еще была
Кстати да, дочь красивая но актриса с нее никакая
сказочное_Бали• 09 октября 2021
Ответ дляДуболом
Из вашего личного топа мне больше нравится Алфёрова.
Вот ее никогда не воспринимала красавицей…. Даже в детстве смотря Мушкетеров не нравилась Констанция, а вот Миледи Терехова красавица
ПотеряласЯ Я...• 09 октября 2021
Ответ дляФорточка
фото
Эта какая то простая , как мы с вами из народа
Уточка• 09 октября 2021
Нонна Мордюкова - такой советской женщины)
вот нравится она мне, тетку мою напоминает...люблю я ее))))
сказочное_Бали• 09 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
И Борисюк этот нравится?
Он на Бари алибасова похож