Форточка• 09 октября 2021

Самые красивые актрисы советского кино.а кто ваша фаворитка?

Вишнёвая Леди• 09 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Согласна, очень жеманная почти во всех своих ролях и несексуальная.
Я вообще не понимаю откуда пошло, что она хорошая актриса, не своем амплуа, не вытягивает образы, что-то там томно тужится..

Однозначная• 09 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А помните Тамару Акулову, которая сыграла леди Гленерван в ’В поисках капитана Гранта’? Мне она очень тогда понравилась, действительно леди)))
Недавно смотрела Айвенго с ней. Красивая женщина и хорошая актриса.
Вишнёвая Леди• 09 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Вона і грала леді))) Ровена в ’Баладі про доблесного лицаря Айвенго’
О да, красота, стать
мадамГрицацуева• 09 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
она же леди Ровена в Айвенго. обожала фильм и ее, голос такой особенный, взгляд
мадамГрицацуева• 09 октября 2021
еще в молодости Догилева классная была, хоть и внешность не роковой красотки
Мне без сахара• 09 октября 2021
Я Алферову считаю самой красивой.
Люблю_джаз• 09 октября 2021
Анна Каменкова
Прикуси Язык• 09 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
’В присутствии своего тюремщика я предпочитаю выслушать свой приговор стоя’(с)
мадамГрицацуева• 09 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык

Люблю_джаз• 09 октября 2021
Ответ дляФорточка
фото
ну, красота у них специфическая
Мне без сахара• 09 октября 2021
Красивее никого пока не знала из наших
Железная тетя• 09 октября 2021
Алферова, сестры Вертинскикие.
ИграйМойГормон• 09 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Молодая Чурсина, Александра Яковлева (чародеи, экипаж).
Чурсина и в старости красоту сохранила
Прикуси Язык• 09 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Жена сантехника• 09 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я от Догилевой в восторге в «Вампирах»
ИграйМойГормон• 09 октября 2021
Ответ дляМиледи
Неёлову никто не написал, я и от неё была в восхищении, и сейчас стареет шикарно
У неё и голос очень интересный. Она же играла в Ты у меня одна?
Прикуси Язык• 09 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Жена сантехника• 09 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
И конкретно переигрывает, секса ноль в ней, какая там миледи..
Мне она суперсекси и очень красивая
ИграйМойГормон• 09 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Безумно красивая была Татьяна Лютаева, особенно в Гардемаринах
Дааа, очень

ЗдесяЯ• 09 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Да, в Роксолане она непревзойденная?
Да ну, не несите чушь! Непревзойденная Роксолана, это Мерьем Узерли! Вот там реально Хюррем! А Сумская... шототакоесебенепоняное
ЛюбимаЯНЬ• 09 октября 2021
Наталья Фатеева
Колхозница• 09 октября 2021
Мне ещё Вера Глаголева нравилась, но она скорее харизматичная, чем красотка.

Для меня красавицы: Галина Беляева, Анастасия Вертинская, Тамара Акулова, Светлана Тома, Удовиченко, Изольда Извицкая, Ольга Остроумова, Алферова, Проклова, Яковлева, обе Сумские, Ольга Кабо, Татьяна Лютаева.

Красоты Быстрицкой, Анфисы из Угрюм-реки, Барбары Брыльской и Самохиной не понимала никогда. Самохина очень секси, очень харизматичная, очень яркая и запоминающаяся, но красавицей ее не считала и не считаю. Чурсина вообще для меня асексуальна и долго её лицо запомнить не могла.
Вишнёвая Леди• 09 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
фото
Это ж какой нужно быть красавицей, что бы эти баранки на ушах и челка Карлсон не испортили!
Там-тарарам• 09 октября 2021
Ответ дляДуболом
Да какая там карьера, надо знать язык без малейшего акцента. Наши сейчас могу спокойно выехать, но что их там ждёт - эпизоды в сериалах?!... Там свои киноскауты, своя киномафия.
Крамаров - выехал, играл в эпизодах..
ЗдесяЯ• 09 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Я Алферову считаю самой красивой.
Да, Алферова настолько красива, что когда ее видишь, перестаешь дышать.
ЗдесяЯ• 09 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
фото
Шо у нее на ушах намотано?
Прикуси Язык• 09 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Блин, я думала это только я такая неправильная и фильм с Сумской не смогла нормально воспринять? Так и не досмотрела)))
Колхозница• 09 октября 2021
Ответ дляДуболом
Да вижу сейчас. Ещё Варлей (тоже вижу) и Гузеева в молодости.
Да, Гузева в молодости просто отпад была.
Доставучая• 09 октября 2021
Помню как я малая была и увидела Самохину в фильме ’Воры в законе’, сидела как завороженная смотрела на нее. А потом уже посмотрела и другие фильмы с ней . Очень нравится
ЗдесяЯ• 09 октября 2021
Ответ дляДуболом
Да ладно! Все испаноязычные голливудские с акцентом, и ничего! Не в акценте дело. Это актеры так оправдываются, якобы акцент мешает. Плохому танцору яйца мешают, плохому актеру акцент)))