Форточка• 09 октября 2021
Самые красивые актрисы советского кино.а кто ваша фаворитка?
Вишнёвая Леди• 09 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Согласна, очень жеманная почти во всех своих ролях и несексуальная.
Я вообще не понимаю откуда пошло, что она хорошая актриса, не своем амплуа, не вытягивает образы, что-то там томно тужится..
Однозначная• 09 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А помните Тамару Акулову, которая сыграла леди Гленерван в ’В поисках капитана Гранта’? Мне она очень тогда понравилась, действительно леди)))
Недавно смотрела Айвенго с ней. Красивая женщина и хорошая актриса.
Вишнёвая Леди• 09 октября 2021
Ответ дляКротоТо
Вона і грала леді))) Ровена в ’Баладі про доблесного лицаря Айвенго’
О да, красота, стать
мадамГрицацуева• 09 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
она же леди Ровена в Айвенго. обожала фильм и ее, голос такой особенный, взгляд
мадамГрицацуева• 09 октября 2021
еще в молодости Догилева классная была, хоть и внешность не роковой красотки
Прикуси Язык• 09 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
’В присутствии своего тюремщика я предпочитаю выслушать свой приговор стоя’(с)
мадамГрицацуева• 09 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
ИграйМойГормон• 09 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Молодая Чурсина, Александра Яковлева (чародеи, экипаж).
Чурсина и в старости красоту сохранила
Жена сантехника• 09 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я от Догилевой в восторге в «Вампирах»
ИграйМойГормон• 09 октября 2021
Ответ дляМиледи
Неёлову никто не написал, я и от неё была в восхищении, и сейчас стареет шикарно
У неё и голос очень интересный. Она же играла в Ты у меня одна?
Жена сантехника• 09 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
И конкретно переигрывает, секса ноль в ней, какая там миледи..
Мне она суперсекси и очень красивая
ИграйМойГормон• 09 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Безумно красивая была Татьяна Лютаева, особенно в Гардемаринах
Дааа, очень
ЗдесяЯ• 09 октября 2021
Ответ дляХикориДикори
Да, в Роксолане она непревзойденная?
Да ну, не несите чушь! Непревзойденная Роксолана, это Мерьем Узерли! Вот там реально Хюррем! А Сумская... шототакоесебенепоняное
Колхозница• 09 октября 2021
Мне ещё Вера Глаголева нравилась, но она скорее харизматичная, чем красотка.
Для меня красавицы: Галина Беляева, Анастасия Вертинская, Тамара Акулова, Светлана Тома, Удовиченко, Изольда Извицкая, Ольга Остроумова, Алферова, Проклова, Яковлева, обе Сумские, Ольга Кабо, Татьяна Лютаева.
Красоты Быстрицкой, Анфисы из Угрюм-реки, Барбары Брыльской и Самохиной не понимала никогда. Самохина очень секси, очень харизматичная, очень яркая и запоминающаяся, но красавицей ее не считала и не считаю. Чурсина вообще для меня асексуальна и долго её лицо запомнить не могла.
Вишнёвая Леди• 09 октября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
фото
Это ж какой нужно быть красавицей, что бы эти баранки на ушах и челка Карлсон не испортили!
Там-тарарам• 09 октября 2021
Ответ дляДуболом
Да какая там карьера, надо знать язык без малейшего акцента. Наши сейчас могу спокойно выехать, но что их там ждёт - эпизоды в сериалах?!... Там свои киноскауты, своя киномафия.
Крамаров - выехал, играл в эпизодах..
ЗдесяЯ• 09 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
Я Алферову считаю самой красивой.
Да, Алферова настолько красива, что когда ее видишь, перестаешь дышать.
Прикуси Язык• 09 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Блин, я думала это только я такая неправильная и фильм с Сумской не смогла нормально воспринять? Так и не досмотрела)))
Колхозница• 09 октября 2021
Ответ дляДуболом
Да вижу сейчас. Ещё Варлей (тоже вижу) и Гузеева в молодости.
Да, Гузева в молодости просто отпад была.
Доставучая• 09 октября 2021
Помню как я малая была и увидела Самохину в фильме ’Воры в законе’, сидела как завороженная смотрела на нее. А потом уже посмотрела и другие фильмы с ней . Очень нравится
ЗдесяЯ• 09 октября 2021
Ответ дляДуболом
Да ладно! Все испаноязычные голливудские с акцентом, и ничего! Не в акценте дело. Это актеры так оправдываются, якобы акцент мешает. Плохому танцору яйца мешают, плохому актеру акцент)))