Надувная пыль• 09 октября 2021

А вы сидите на этом сайте?

Вчера искала девочку блогера и первая ссылка была на Багиню. Такого количества говна в одной теме я не видела нигде.
Маты, проклены, грязь……
Это все в неограниченном количестве. И я подумала, это ж ненормально. Эти люди вокруг нас. Они думают так же, как пишут там. Только вслух не произносят. И стало жутко. Деградация общества ((
Результат:
вже голосів: 75
46 (61.33%) Не читаю и не видела
15 (20%) Не читаю форум. Но видела
6 (8%) Я там только читаю
4 (5.33%) Я там активный пользователь
4 (5.33%) Тыц
0 (0%) Я там редко пишу. Но читаю
Прасковична• 09 октября 2021
с прозрением. Там нормальных людей не обсуждают.

постою_послушаю• 09 октября 2021
Слышала о нём, но, вроде бы, там только для своих, нет? Мне и Советчицы хватает, чтобы быть в тонусе и с щенячьим доверием к каждому встречному не относиться
Шопингмонстр• 09 октября 2021
не видела там матов, и в целом там публика воспитанней в разы и менее агрессивная, много иронии и юмора, и никто дерьмом не бросается как здесь, если точка зрения отличается
автор Надувная пыль • 09 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Да? Там 1000 страниц посвящённых той девочке блоггеру. Самое ласковое слово на рыжеволосую девушку было слово Ржавая.
Остальное- такое, кто адекватно у человек даже в голову не придёт
Гладиолус• 09 октября 2021
Читаю бзданину, это блог отпочковавшийся от багини, я так понимаю. Да, много комментят, многим есть дело до чужой жизни и явно они этим живут. Я там поняла как отличается глянец от реальной жизни вне инсты и на сколько инста-жизнь лживая и притворная. Я читаю такие ресурсы, но не комментирую.
Шопингмонстр• 09 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
ржавая это не мат есть что
автор Надувная пыль • 09 октября 2021
Ответ дляШопингмонстр
ржавая это не мат есть что
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 09 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...