09 октября 2021

Турция конец октября, посоветуйте отель, где

есть подогреваемые или крытые бассейны, возможно с горками для детей. И вообще какой отдых в это время в Турции. В море можно покупаться, хоть немного.
Прячусь от Всех 09 октября 2021
это поздно уже, рассматривайте Египет...
Ms. Анонимная 09 октября 2021
Макс Роял
Укуси меня 09 октября 2021
Холодно уже
автор Сумка с непогодой 09 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
это поздно уже, рассматривайте Египет...
в Египте 11 раз была, и надо домашний вариант близкий вариант.
Пищалка 09 октября 2021
Два раза были в конце октября в Риксосах, Сангейте и Премиум Текирова. Супер. Купались в море каждый день, и ребенок тоже. Мне осенью гораздо больше нравится чем летом
Прячусь от Всех 09 октября 2021
Ответ дляПищалка
Два раза были в конце октября в Риксосах, Сангейте и Премиум Текирова. Супер. Купались в море каждый день, и ребенок тоже. Мне осенью гораздо больше нравится чем летом
Были с 29 сентября - 5 октября, море среднее, бассейн прохладный, дождь , к счстью, был только раз. Конец октября не поехала бы.
Риксос Теккирова в Кемере.
НеВРотик 09 октября 2021
Не слышала даже л подогреве в Турции бассейнов.если бюджетные варианты ищите,то смотрите ег,кипр или оае
Жена брата Админа 09 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Холодно уже
Вот мне интересно вы там были в конце октября, что утверждаете, что холодно или так где то слышали?
Автор, холодно точно не будет, но море может быть уже прохладное, градусов 22. Я всегда летаю в октябре, но правда в первой половине октября, всегда жарко и море теплое. Моя кума летает в конце октября, довольно тепло и комфортно.
автор Сумка с непогодой 09 октября 2021
Ответ дляПищалка
Два раза были в конце октября в Риксосах, Сангейте и Премиум Текирова. Супер. Купались в море каждый день, и ребенок тоже. Мне осенью гораздо больше нравится чем летом
бассейны крытые есть? теплые?
автор Сумка с непогодой 09 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Не слышала даже л подогреве в Турции бассейнов.если бюджетные варианты ищите,то смотрите ег,кипр или оае
Египет была в этом году и планирую на НГ, Кипр и ОАЭ не подходят вылеты.
автор Сумка с непогодой 09 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вот мне интересно вы там были в конце октября, что утверждаете, что холодно или так где то слышали?
Автор, холодно точно не будет, но море может быть уже прохладное, градусов 22. Я всегда летаю в октябре, но правда в первой половине октября, всегда жарко и море теплое. Моя кума летает в конце октября, довольно тепло и комфортно.
спасибо, мне жара и не нужна, нужна комфортная температура и развлечения для детей, СПА
ЯяяКакаджамбо 09 октября 2021
Только прилетели из Турции
Кемер ’Альва Донна ’
Сезон продлили до конца ноября
Несколько открытых бассейнов , детский без подогрева но вода очень тёплая
Погода шикарная море 25
Организация детского времяпровождения на высшем уровне
В этом отеле кажется есть и закрытый бассейн,посмотрите на сайте
На фото детский городок
автор Сумка с непогодой 09 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Только прилетели из Турции
Кемер ’Альва Донна ’
Сезон продлили до конца ноября
Несколько открытых бассейнов , детский без подогрева но вода очень тёплая
Погода шикарная море 25
Организация детского времяпровождения на высшем уровне
В этом отеле кажется есть и закрытый бассейн,посмотрите на сайте
На фото детский городок
спасибо, сейчас смотрю этот отель, как Вам? понравился?
allenkaya 09 октября 2021
Лонг бич, Алания! Автор, никого не слушайте, смело езжайте! мы в 2019 ездили с 25 октября, фотка есть, +34. Детские два аквапарка подргреваются! отель супер, сами туда собираемся в жтом году, я еще ладе не смтрела туры, уверена в погоде на конец октября.
автор Сумка с непогодой 09 октября 2021
Ответ дляallenkaya
Лонг бич, Алания! Автор, никого не слушайте, смело езжайте! мы в 2019 ездили с 25 октября, фотка есть, +34. Детские два аквапарка подргреваются! отель супер, сами туда собираемся в жтом году, я еще ладе не смтрела туры, уверена в погоде на конец октября.
спасибо большое за рекомендации, сейчас посмотрю
ЯяяКакаджамбо 09 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
спасибо, сейчас смотрю этот отель, как Вам? понравился?
Мы там не первый раз
Отель шикарный
ЯяяКакаджамбо 09 октября 2021
Ответ дляallenkaya
Лонг бич, Алания! Автор, никого не слушайте, смело езжайте! мы в 2019 ездили с 25 октября, фотка есть, +34. Детские два аквапарка подргреваются! отель супер, сами туда собираемся в жтом году, я еще ладе не смтрела туры, уверена в погоде на конец октября.
В Алании нет отелей на первой линии,там море через дорогу
Может я ошибаюсь?
Отдыхали там в новом отеле 5*****
Море через дорогу и потом ещё через тоннель идти
автор Сумка с непогодой 09 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мы там не первый раз
Отель шикарный
а как с питанием и инфраструктура? как на пляж выходить? аквапарк реально теплый?
Баба-царьлебедь 09 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Были с 29 сентября - 5 октября, море среднее, бассейн прохладный, дождь , к счстью, был только раз. Конец октября не поехала бы.
Риксос Теккирова в Кемере.
Море в Чамьюва под Кемером с 28 сентября по 4 октября не опускалось ниже температуры 28 градусов. Как оно может быть среднее?????
Конфиденциальность 09 октября 2021
В это время прекрасный отдых. Летаем и в июле и в конце октября каждый год. Море всегда теплое, бассейны норм.
Как можно вам посоветовать, если не знаем ни бюджета , ни состава ни количества дней
Отпуск ком вам в помощь
Чёрти Шо 09 октября 2021
Дельфин, аланья
Пьера Безухова 09 октября 2021
В Лимак Лимра есть крытый бассейн. Я слышала, что они и зимой работают
tourdream 09 октября 2021
Перед сезоном 2021 в Турции увеличилось число отелей, которые сделали подогрев в открытых бассейнах.
Bellis Deluxe
Akka Alinda
Akka Antedon
Alva Donna Exclusive
Papillon Belvil
Euphoria Palm
L´Oceanica Beach Resort
Trendy Lara
Adalya elite
Side Star Elegance
Long beach
Rixos premium belek
Barut Lara
Haydarpasha Palace
Rixos Downtown
Spice Hotel & Spa
Amara Premier
Voyage Belek
IC Green Palace
Maxx Royal Belek
Kaya Palazzo
Alva Donna World Palace
Regnum Carya
Selectum Luxury

А крытых бассейнов, в СПА центрах ещё больше
автор Сумка с непогодой 09 октября 2021
Ответ дляtourdream
Перед сезоном 2021 в Турции увеличилось число отелей, которые сделали подогрев в открытых бассейнах.
Bellis Deluxe
Akka Alinda
Akka Antedon
Alva Donna Exclusive
Papillon Belvil
Euphoria Palm
L´Oceanica Beach Resort
Trendy Lara
Adalya elite
Side Star Elegance
Long beach
Rixos premium belek
Barut Lara
Haydarpasha Palace
Rixos Downtown
Spice Hotel & Spa
Amara Premier
Voyage Belek
IC Green Palace
Maxx Royal Belek
Kaya Palazzo
Alva Donna World Palace
Regnum Carya
Selectum Luxury

А крытых бассейнов, в СПА центрах ещё больше
большое спасибо)))
куда посоветуете с ребенком 10 лет?
tourdream 09 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
большое спасибо)))
куда посоветуете с ребенком 10 лет?
Смотря что по бюджету Вам подходит.
автор Сумка с непогодой 09 октября 2021
Ответ дляtourdream
Смотря что по бюджету Вам подходит.
до 50 тыс
tourdream 10 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
до 50 тыс
Papillon Belvil, Alva Donna World Palace, Barut Lara, Bellis Deluxe, Long Beach должны быть в бюджете, если у Вас состав 2+1
автор Сумка с непогодой 10 октября 2021
Ответ дляtourdream
Papillon Belvil, Alva Donna World Palace, Barut Lara, Bellis Deluxe, Long Beach должны быть в бюджете, если у Вас состав 2+1
спасибо вам большое)))
allenkaya 10 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В Алании нет отелей на первой линии,там море через дорогу
Может я ошибаюсь?
Отдыхали там в новом отеле 5*****
Море через дорогу и потом ещё через тоннель идти
все правильно, через дорогу. Но там ткой шикарный тунель, автор, погуглите, очень много фоток в нем). Отель огромный с шикарной территорией. Кто хочет море в минуте ходьбы, не подходит. Нам, с двумя детями, он идеально подошел. Были в нем раз 7 , и в октябре, и в начале мае. Сменили отель в прошлом году, я захотела именно море в минуте ходьбы.
автор Сумка с непогодой 10 октября 2021
Ответ дляallenkaya
все правильно, через дорогу. Но там ткой шикарный тунель, автор, погуглите, очень много фоток в нем). Отель огромный с шикарной территорией. Кто хочет море в минуте ходьбы, не подходит. Нам, с двумя детями, он идеально подошел. Были в нем раз 7 , и в октябре, и в начале мае. Сменили отель в прошлом году, я захотела именно море в минуте ходьбы.
спасибо, вроде не плохой отель, а бассейны теплые? нормально греют?