Поиграть можно тут:
Шмоточницаца• 07 января 2014
а у меня танки были первыми и приключения МакДака)) Это уже приставка была... Эх...
Помеха справа• 07 января 2014
Ответ дляВсе очень просто
а как же марио?
у меня Марио был на приставке и позже Камнеедика ))))
Любимка-анонимка• 07 января 2014
это не компьютерная, а электронная
У меня первыми компьютерными были Элита и Тетрис
Помеха справа• 07 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это не компьютерная, а электронная
а Тетрис обычный? или там ’мушка’ бегала? )))
Любимка-анонимка• 07 января 2014
Ответ дляFireKitten
обычный.
А ’мушка’ бегала в sexonic´е, но это уже была далеко не первая моя игра
Помеха справа• 07 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
обычный.
не, у меня ’муха’ бегала в тетрисе 100% выглядела так ** (ток звездочки чуть больше). И если на нее случайно фигурку ставили, появлялась надпись ’Задавили...Жалко...’, А если она провалиться куда то, и ее сверху прикрыть начинался отсчет времени а секунд..не помню через сколько появлялась надпись ’Задохнулась...Жалко’ - если не успевали ту муху выпустить =)))) Видимо это мне так с тетрисом повезло =)