Элька-Карамелька• 09 октября 2021

Просто устала

У нас с мужем нет помощи ни моральной , материальной и физической все сами…. Муж работает 7 дней в неделю , а я в декрете сама с ребёнком, да ладно бы все ничего так доча у меня ещё тот ураган и малая вредина , устаю я очень сильно, выматывает конкретно морально особенно (( скоро день рождения у малышки и я попросила маму помочь мне приготовить и у неё есть возможность так как работают родители на себя , и опять отмазки .Брат родной пообещал приехать , чтобы посидеть с малой и звонит тоже начались отмазки . Я психанула и отменила праздновать так как сама все не потяну. Решила, что в один день посидим с кумовьями , закажем суши , а через пару дней поедим к родителям и пожарим шашлык , так будет проще мне. Теперь родители обижаются , что мы выбрали кумовей , а не их . Вот как так , почему у меня родные никогда не протянут руку помощи НИКОГДА и мне реально обидно . Вижу как у знакомых , друзей родители готовы последнее отдать , только чтобы детям было хорошо , а моим глубоко пофиг на меня ((((
Чёрти Шо• 09 октября 2021
Сколько дочке лет?

Люблю Поумничать• 09 октября 2021
Вы подали для себя, а не для бабушек, дедушек и других братьев, научитесь совмещать,в чем суть претензий?
автор Элька-Карамелька • 09 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Сколько дочке лет?
Люблю Поумничать• 09 октября 2021
Рожали*
КонхфЭдкаТузик• 09 октября 2021
Вы забавная) Это ваш ребенок! Никто с ним сидеть не обязан. Вы с мужем и есть помощь друг другу.
Дюйм оф о4ка• 09 октября 2021
Долгие годы принятия нужны, чтобы отпустить родных в самостоятельное плавание. Но таки да, пора принять, что ваш ребенок- ваша проблема и только ваша. Иногда могут родные отпраздновать с вами. Когда вам удобно. Все.
Как только вы это поймёте, жить станет проще.
Королева спама• 09 октября 2021
А мне обузы не нужны в виде родственников. Никогда никто не помогал и не надо

КонхфЭдкаТузик• 09 октября 2021
Автор, так как вы, живет большинство семей. Еще и радуются счастью быть родителями, наслаждайтесь.
Берюковна• 09 октября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Для себя, но элементарная помощь нужна всем. Претензии как раз от бабушек дедушек
Берюковна• 09 октября 2021
Проведите этот праздник так как хочется вам,а бабушки дедушки пусть дуються дальше.Нет помощи- нет праздника
Патриоточка• 09 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не обязан, но по человечески первый кто всегда приходит на помощь это родители.
всегдаДаДа• 09 октября 2021
Пишите номер карты, вышлю на презервативы. «У нас с мужем нет помощи» серьезно? Ну так сидели бы у мамки с папкой под крылом, пока б не доросли до взрослого состояния.
4есотка• 09 октября 2021
И мой муж работает 7 дней в неделю
Я сама

Годик на 40 чел наготовила сама
Два годика уже на 25 и вышла на работу уже , в садик дочка хромов с полтора

Прслед днюхи наших детей мы отмечаем ярко и незабываемо

Без чьей либо помощи

Смогла я
Сродное и вы
Не стоните
всегдаДаДа• 09 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Автор уже сама родительница.
Глубоководная селедка• 09 октября 2021
все-таки, не стоит на них обижаться, обижайтесь лучше на мужа. пускай подключается как может.
Патриоточка• 09 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
К чему ваши высказывания? Автор хотела как лучше , организовать праздник для всех. Но без помощи ей не обойтись . А родные люди на то и родные , поддержать в самых сложных ситуациях.
Налитое яблочко• 09 октября 2021
если муж работает 7/7 и вы не можете нанять няню... нафига такая работа.
Дуболом• 09 октября 2021
Сейчас напишут, что я мужик, но вот реально не понимаю нытья с одним ребенком, вообще не помню таких трудностей.
всегдаДаДа• 09 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Сложная ситуация -это банкет организовать, который нах ее ребёнку не нужен в год? Какая боль

Куколка-мяуколка• 09 октября 2021
Автор, это праздник доченьки и ваш. Главное чтобы ребенку было весело и родители не были замучанные. Бабушкам и дедушкам ничто не мешает поздравить ребенка, если хотят, накрывание столов к этому не имеет никакого отношения.
Золотая орда• 09 октября 2021
Ви цілий день вдома і не можете справитися з однією дитиною? Всі родичі мають прибігти на допомогу
Патриоточка• 09 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Так не для ребенка банкет , а для бабушек и дедушек. Лишь бы ляпнуть
КокошинЭль• 09 октября 2021
Автор, у меня трое деток, никого ни чем не нагружаю, муж обеспечивает - его тоже стараюсь не грузить. Все делаю ночами. Да, не досыпаю, ну и что?
И Вам так рекомендую. Будете все успевать.
всегдаДаДа• 09 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Ага, бабка должна приехать наготовить, брат посидеть с племянницей, чтоб автор не устала. Смешно. Типичная декретчица.
Патриоточка• 09 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
После слов ’ бабка’ все встало на свои места . Автор приняла к сведению, что ваши комментарии нужно пропускать )))
Губка Боб• 09 октября 2021
Зробіть свято дитині і собі - хай, чоловік дозволить собі хоча б одні вихідні поспілкуватися з дитиною і відпочити від дитини Вам
Доктор Хаос• 09 октября 2021
Ответ для4есотка
И мой муж работает 7 дней в неделю
Я сама

Годик на 40 чел наготовила сама

Без чьей либо помощи

Смогла я
Сродное и вы
Не стоните
В жизни всегда есть место для подвига, но не обязательно его совершать))
А судя по куче опечаток много и быстро не означает качественно)
Доктор Хаос• 09 октября 2021
Ответ дляДуболом
Дети бывают разные. Я понимаю. Моя была феерверк плюс куча небольших проблем со здоровьем. И спала минут по 40, потом орала,так как не выспалась, видимо неврология таки была. Я до 2 лет как зомби была. А у знакомых дочку на диван положили,бутылку дали, а потом 4 часа ее не слышно, спит.
Оскорбляю всячески• 09 октября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Бюст Березуцкого• 09 октября 2021
Господи,какое счастье, что мы ничего не празднуем! Последний свой и мужа ДР мы отмечали 15 лет назад. Сейчас мне 35, ему 38. Огромные сборища терпеть не могу. К ребенку на ДР приезжают бабушки и дедушки только на тортик. На след.день зовет друзей со сладостями. Все!