Элька-Карамелька• 09 октября 2021

Просто устала

У нас с мужем нет помощи ни моральной , материальной и физической все сами…. Муж работает 7 дней в неделю , а я в декрете сама с ребёнком, да ладно бы все ничего так доча у меня ещё тот ураган и малая вредина , устаю я очень сильно, выматывает конкретно морально особенно (( скоро день рождения у малышки и я попросила маму помочь мне приготовить и у неё есть возможность так как работают родители на себя , и опять отмазки .Брат родной пообещал приехать , чтобы посидеть с малой и звонит тоже начались отмазки . Я психанула и отменила праздновать так как сама все не потяну. Решила, что в один день посидим с кумовьями , закажем суши , а через пару дней поедим к родителям и пожарим шашлык , так будет проще мне. Теперь родители обижаются , что мы выбрали кумовей , а не их . Вот как так , почему у меня родные никогда не протянут руку помощи НИКОГДА и мне реально обидно . Вижу как у знакомых , друзей родители готовы последнее отдать , только чтобы детям было хорошо , а моим глубоко пофиг на меня ((((
4есотка• 09 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
В жизни всегда есть место для подвига, но не обязательно его совершать))
А судя по куче опечаток много и быстро не означает качественно)
Привет товарищ судья

Тебя я как раз ждала и твоё мнение мне так важно ))

Суди дальше
)
Но позаботься о своей семье сначала )

Дядя судья )

Патриоточка• 09 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну нет у родителей автора желания сидеть с внучкой. Разве от этого они становятся бесчеловечными?
А вот от старт-поста автора веет незрелостью.
Для меня это непонятно ! Я своих родителей просто так ни о чем не попрошу, но если прошу ,жду помощи. И сама разобьюсь ,но сделаю для них что нужно. Нет желания уделить время дочке и внучке ,это для меня за гранью. Причем по словам автора она каждый день об этом их не просит.
Доктор Хаос• 10 октября 2021
Ответ для4есотка
Привет товарищ судья

Суди дальше
)
Но позаботься о своей семье сначала )

Дядя судья )
О, белый стих пошел. Мадам прибухнули?)
4есотка• 10 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
О, белый стих пошел. Мадам прибухнули?)
О, если уже стихи у вас ходят, дядя судья, нюхнули хорошо )
В Кичеево или в Глевахе?))
Доктор Хаос• 10 октября 2021
Ответ для4есотка
В Кичеево или в Глевахе?))
Я Вас вообще не понимаю, Вы на каком-то своем языке общаетесь. Дядя, блин. Тетя. Желаю ярко отметить очередной ДР.
4есотка• 10 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А я желаю в свою семью нос сунуть для начала
Чем судить соседскую
Доктор Хаос• 10 октября 2021
Ответ для4есотка
Чем судить соседскую
С моей семьей все ок. Пальтишко свое белое простирните. Перед тем как рассказывать, что элементарно с маленьким ребенком на 40 человек стол накрыть. Если Вам легко, это не означает что у всех шило в попе и уйма желания быть во всем идеальной и лучше всех.
У меня такая свекровь первая. Женщина супер, но жизни не видала нормальной, с работы за готовку и швабру, потом за огород, потом снова на работу, а потом давление и микроинсульт. Вот и вся жизнь в суете и пробегает, ради других.