Что-то не спится• 09 октября 2021
Посоветуйте качественные проводные наушники
посоветуйте качественные проводные наушники чтоб форма была такая как на фото.
Что-то не спится
• 09 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
Та везде полно этого барахла.
Я такие ищу
Полно. Но именно с такой формой ушей не нахожу
Кинг-Конгша• 09 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
они плоские? на фото непонятно, форма амбушюры эллипс или круг
Кинг-Конгша• 09 октября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
вот Ваши
или надо другие какие-то?
Бутербродница• 09 октября 2021
Были такие , очень качественные три года прослужили, при почти ежедневном использовании , отдала подростку , и фсее… они конечно не дешёвые, но звук потрясающий , у них сейчас появились беспроводные , думаю это будет мой подарок на НГ )
Все будет, но потом• 09 октября 2021
Ответ дляУпругая попка
Та везде полно этого барахла.
Я такие ищу
У меня jbl такие, еле нашла. Везде эти затычки дурацкие)
Раздражевская• 09 октября 2021
Jbl но обрезаю эти мягкие штучки для моих ушей все большие. Если ломаются я отдаю по гарантии в магазин. И такой вот круговорот у меня. Не помню чтоб платила😅
Мальчижка• 09 октября 2021
US $2.94 5%СКИДКА | Наушники Samsung Galaxy S8 s9 S10, наушники Samsung, наушники-вкладыши EO-IG955, 3,5 мм, проводная гарнитура для AKG
Покупала их за 1 цент на удивление отличный звук, уже год их использую периодически все ок