Горизонтальный самовар• 09 октября 2021
А мне не смешно ( потому, что это ’традиция’ нашей семьи ещё с моего детства. Перед самым праздником дед/ папа / мой бывший муж вечно устраивали скандалы , с ’обиженным видом- бусинку обидели’ уходили или опочивать, или куда то гулять. А потом как ни в чем ни бывало за стол
Светка-пипетка• 09 октября 2021
У нас наоборот сборы на какую то вечеринку или вылазку идут весело, в предвкушении веселого проведения дня)) только не думайте, что я о выпивке, мы вообще не пьем с мужем)
ТебеОноНадось• 09 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
И у нас так было. Праздники ненавижу до сих пор
Горизонтальный самовар• 09 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Я люблю, только когда сама с детьми. Когда нужно ехать к родителям на праздник, то меня кроет ещё за несколько недель. От ’предвкушения’
Вредняжка• 09 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Збори в школу на перший дзвоник
Ой! Как в точку
В танке• 09 октября 2021
Мы обычно перед поездкой ссоримся. Поначалу принимала близко к сердцу, а потом поняла, что это у мужа нервное. Отношусь с юмором, иногда сама напоминаю, что пора бы уже начать ругаться
Но мы вздороим и сразу забываем, не дуемся долго друг на друга.
Пупс
• 09 октября 2021
Мы так перед поездками))) переругаемся жутко, доедем до места- муж включает видео и счастливым лицом говорит- Наконец-то, добрались!
ТебеОноНадось• 09 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Аналогично. Дома норм, но гостей не люблю. как куда-то идти, меня бесит заранее и я найду сто отмазок не идти.
ТрамвайGirl• 09 октября 2021
Это про моего мужа, вечно сборы это ругань, вечно портит настроение всем
Робот Вертер• 09 октября 2021
Ответ дляПупс
У нас так постоянно. Перед праздниками, в путешествиях - один срач. По этой причине даже фоток приличных совместных нет. У всех рожи перекошены, губени надуты. Короче, никакой культуры)
Из Виа-гры• 09 октября 2021
Да, у нас так
Я метеор со старшим сыном, а муж и младший копуши и меня это бесит.
західний_діалект• 10 октября 2021
Это муж когда собираемся садиться в машину
Он орет что опаздываем , всем настроение испортит
Все нервные , руки трясутся , глаз дергается
А он довольный: Благодаря мне мы к родителям доехали до 20:00
Я говорю : Ииии... Может тебе медаль дать ?
И так каждый раз