Коко На Страже• 09 октября 2021
Ви б пішли працювати на Укрпошту
Знайшла вакансію, але як бути з дітьми і графік 6 робочих днів. Може хтось там працює, які перевпги, які мінуси. Як взагалі там робрта?
Грабля• 09 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Там перелік документів потрібно зібрати, щоб потім через місяць втекти. Міні і цікаво і хочеться, але хотіла почути думки, чи варто вв´язуватися.
Вакцинацию еще учтите.
Коко На Страже
• 09 октября 2021
Ответ дляГрабля
Вакцинацию еще учтите.
Потрібно? Я не хочу вакцинуватися, не бачу сенсу. Вакцинованіс- це небезпека більша, ніж - невакциновані.
Грабля• 10 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ну на таких предприятиях в первую очередь нагнут. Если и не уволяь - то премий и надбавок точно не дадут и будете на голом окладе.
Тем более Шлюшко уже анонсировал почтальонов колоть.
НичеНипанимаю• 10 октября 2021
Я хотела пойти.
Работа почасовая по 12 часов в сутки и надо парить упаковку, газеты, пополнение телефона от этого идет %.
Да еще надо придти за час раньше и уйти на час позже, неоплачеваемое время.
Да ну нафиг
Фенте Фря• 10 октября 2021
Я пошла в локдаун работать на укрпочту. Не очень хотела, но была неизвестность с карантином и локдауном, и я решилась, что если все закроется, то Укрпочта точно будет работать. Что я вам скажу. Через пол года работы здесь, я хочу бежать не оглядываясь. Хотя изначально я хотела поработать до следующей весны. Я не выдерживаю, огромными усилиями я себя сдерживаю чтобы не написать заявление каждый раз, как я выхожу на смену. Нет возможности уйти в никуда, нужно найти замену. Не буду рассказывать всех прелестей работы на Укрпочты, одно вам скажу, работа на укрпочте это сплошное моральное унижение, и материальное в общем то тоже. Девочки, которые работают годами, в большинстве своем просто даже не имеют высшего образования, часто ленивы для того чтобы учиться и развиваться, и так и сидят до пенсии после училища на укрпочте. Но если у вас есть образование, если вы работоспособны, трудолюбивы, честны, хотите развиваться, я вам точно скажу, что здесь это не кому не нужно и никто этого не оценит.
Раз одела не бу• 10 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
полностью согласна. Я тоже через все это прошла с такими же эмоциями в начале 2000-х
Коко На Страже
• 10 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Дякую за відгук