Голубец• 09 октября 2021
Как научится жить без мужа
Ребята,помогите пожалуйста разобраться,муж бросил семью и ушел на квартиру,сказал ему сказали что я изменяла,и он поверил,с кем и т п он не говорит,так как сам не знает,мне обидно до слез,ну уже месяц мы не вместе,он много начал пить,стал как сам не свой) ,я хожу на работу,занимаюсь детьми,ну в таком подавленном состоянии,как быть,что делать ,незнаю, официально в браке ...он везде меня заблокировал,не хочет общаться,как найти силы забыть его,и начать жить хорошо,может препараты есть какие-то ,очень жаль семью ...такое чувство,что растоптали ...
Голубец
• 09 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Может у него баба есть другая? Решил свалить, а вас крайней сделать. Может он наркотики употребляет?
Иногда курил траву (бабу не замечала никогда и не подумала бы ...ну тупая ситуация,согласна ,меня обвинил,ну ни доказать и сказать с кем не может ...сказал я блядь
Зоя Жорівна• 09 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Псих
Как можно поверить сплетням и ничего не выяснив, свалить?
Пишите ему сообщение ’Если не возвращаешься домой, подаю на развод’.
Что за детский сад???
А мне вот интересно,почему это все автора защищают и сразу ей поверили что это сплетни?автор как бы и не особо отвечает по этому поводу,только плачет,а может там и было что то?
Компас Ижевска• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Недавно посетила ...и вправду,он пил неделю,не ел,только купил и пил,а на ночь глядя начал об меня разбивать бутылку,разбил об колено,и хотел ’розочкой ’зарезать,я реально увидела всю жизнь перед глазами старший ребенок вызвал полицию,и на него составили протокол и заставили уехать из дома,и все происходило при детях ,мама моя спросила что это было на след день,он сказал нервный срыв ...

И это нормальный????
Мне аж поплохело. Больше в свой дом я бы такого не пустила.
Голубец
• 09 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Я бы не писала сюда,если бы и вправду гуляла ...мне обидно очень,хочу совета ,а не доказывать ещё тут,что я такое не делала
Голубец
• 09 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска

И это нормальный????
У нас общий дом.Он на съёмном жилье,я так думаю,ну я незнаю где это
Ответ дляГолубец
ви після цього припускаєте сумісне проживання????
Компас Ижевска• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Вы тоже выпиваете?
Вопрос не о том, где он, а о том что при таких раскладах человек опасен, непредсказуем и психически неуравновешен. Жить с таким нельзя
Компас Ижевска• 09 октября 2021
Ответ дляtettiana
Они, видимо, напару прибухивают.
Голубец
• 09 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы тоже выпиваете?
Нет,редко очень,я работаю на 2 работах ,когда мне пить ,да и желания нет
Голубец
• 09 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Они, видимо, напару прибухивают.
Не судите по себе
Голубец
• 09 октября 2021
Ответ дляtettiana
Я уже незнаю,жаль семью, сколько лет...и тут как гром среди ясного неба
Манька Галченок• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Ну и в чем печаль в ваши годы? Зачем вам не адекватный алкаш. Хорошо что сам ушел. Вся жизнь в переди.
Я б такого уже и на порог не пустила .
Онанимный пользыватель• 09 октября 2021
Ой даже не знаю, что советовать. Запойный, вас бутылкой бил, травку покуривает, еще придумывает про вас хрень .Похоже у него уже кукуха едет.. Живите сами с детьми, ему пить бросать надо. Ничего хорошего не вижу с ним . У меня свекр пил крепко, должности всю жизнь занимал высокие и чудил крепко . Ну его нахрен такую жизнь.
Компас Ижевска• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Не судите по себе
У меня муж не сбегает из дому и травку не курит, так что мимо.
Компас Ижевска• 09 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я б такого уже и на порог не пустила .
+100
Голубец
• 09 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
И у него хорошая должность ,я вот его не узнаю,вроде не с ним жила ск лет,совсем другой человек
Сама не знаю• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Мне говорит как ты могла просрать семью,как,сука?я вижу что ему больно,он никогда так не пил,и мне больно ...ну на разговор не идёт,только обзывает ...
Если у него нет другой телки, то реальные проблемы с психикой.Может белка,если он пьет или может наркотики.
Шальная коклетка• 09 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Та не гоните, как это ушел не поговорив и не узнав. Нет дыма без огня. Нашел кралю, а что бы свалить, легенду придумал. Нагуляется и прийдет.
Шальная коклетка• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Я просто не пойму что делать,подать на развод или ничего не делать ...как себя вести ?
Никак. Ждите.
Что вам надо? Чего вы хотите?
Добрый Йиннот• 09 октября 2021
Самой трезветь и думать только о мисочке пищи, а не пучке токсичных яиц.
Когда мысли сведутся к добыванию и выбиванию денег, весь безумный бред из головы уйдет.
Шальная коклетка• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Он меня везде заблокировал.Согдасна,детский сад ,ему 35,жили почти 10 лет ..все было идеально,отдыхали постоянно где-то,везде вместе,а тут как с ума сошел ,я его незнаю вообще,все знакомые в шоке
У него другая. Все просто.
Манька Галченок• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Если у него хорошая должность, почему пашете на 2х работах?
Если верит в вашу измену, 100% сам изменяет.
Голубец
• 09 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я работаю,сейчас беру по две смены,чтобы отвлекись и больше зарабатать детям ,он денег не даёт ...
Онанимный пользыватель• 09 октября 2021
На высоких должностях многие гуляют или бухают. Сколько работаю , вижу часто. Конечно не все такие. Деньги хорошие портят людей.
Сама не знаю• 09 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Если спиртное плюс даже трава более менее регулярно,то сдвиг по фазе может быть.У брата мужа такое случилось(
Добрый Йиннот• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Выбивать. Вы проигнорировали это слово. Выбивать всё, что он должен вам по закону.
Подавайте на алименты, оформляйте развод. Некогда будет переживать о всякой хероте.
Голубец
• 09 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Потому что я привыкла сама зарабатывать ,на свои нужды в первую очередь,он то обеспечивал всем дома ,ну на уход свой,вещи я сама всегда
Голубец
• 09 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
У него другая. Все просто.
Даже незнаю что и думать ,дочка говорила что у папы подруга ,имя назвала ,я спросила,он сказал даже нет таких знакомых...ну ребенок 5 лет не раз это говорил ,и даже сегодня говорила мне ...