Анка-пулемётчица• 09 октября 2021

Я-любовница! Хочу выпутаться

И я, и он - семейные люди!
Весной перешла на новую работу и там познакомилась с ним. Отношения закрутились сразу, да так, что просто голову снесло!. Мне 41, а влюбилась как девчонка). Летом семья его была в другом городе. У меня работа такая, что я если и под утро домой приду - это объясняется. Полгода было все идеально! Я просто летала от счастья!
Сегодня состоялся разговор, что он хочет отдалиться. Что я влияю на его семью - он не хочет жену физически, он привязан ко мне, и это нужно исправлять (. То есть он хочет отдалиться от меня, что бы попытаться сблизиться с женой.
И мозгом понимаю, что так будет лучше всем. Но не могу без него.
Сейчас закрылась в комнате от семьи, и рыдаю. Не могу без него. Знаю, что и ему сейчас плохо...
Как себя перебороть, девочки...
Я не выживу без него...
Миссис Буркул• 09 октября 2021
Он тихонько так свалил, Вы сможете, через год так точно

Акукарача• 09 октября 2021
Ему без вас не плохо, не переживайте
Это мы, бабы мучаемся, а мужикам все легче намного
МадамОхмури• 09 октября 2021
41 год и такая наивная
Улыбчик• 09 октября 2021
Капец.Он вам нужен был?!
автор Анка-пулемётчица • 09 октября 2021
Ответ дляАкукарача
Ему без вас не плохо, не переживайте
Возможно,
но он сам сказал что плохо, и именно это его пугает
Акукарача• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Возможно,
пока вы мучаетесь - он сближается с женой
советую вам сближаться с мужем

либо разводиться и находить 3его
Maleneira• 09 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
41 год и такая наивная

Ответ дляМадамОхмури
41 год и такая наивная
Никогда бы раньше не подумала, что смогу таааак влюбиться.
Всегда считала, что в любовь играют и верят только в юношестве
Пирожкиня• 09 октября 2021
Ох! А что муж, есть ои смысл вам быть вместе
Ответ дляУлыбчик
Капец.Он вам нужен был?!
Сейчас уже поздно об этом(, сейчас без него не могу
МадамОхмури• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой, да прекратите. Вам драма нужна в жизни или ералаш.
Maleneira• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Возможно,
меньше слушайте его вранье про ’ плохо’)
вы себе ответьте, что вам не хватает в муже и семье, что вы попытались найти на стороне?
я сейчас без сарказма, правда... посмотрите на ситуацию иными глазами- что вы в нем нашли? может вы чего-то не заметили в своей семье?
Автопортрет нурофена• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какая любовь?
Любовь у него к жене.
А так страсть обычная.
Химические процессы в организме.
Женщинам конечно сложнее.
Вкаблучках• 09 октября 2021
Видать жена его поднапрягла, что то заподозрила и он как истинный ’мужчина’ , решил слиться от вас и наладить контакт с женой! Потому что жена всегда на первом месте! Автор, цените свою семью. Никому вы не нужны - кроме семьи, поверьте
Клин_Кляйн• 09 октября 2021
Лет на 10 затянется история... Вы удобная, т.к. замежем) Никуда он не уйдет, если не нашел Вам замену. Потом будет что вспомнить на старости лет
Maleneira• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
это просто гормоны)
новый этап перестройки организма, а не любовь
некоторым крушу сносит и они хотят детей рожать
другие в ’любовь’ играют)
но все это проходит!
вам главное не наломать дров, не разрушить все везде и остаться одной и у разбитого корыта!
Улыбчик• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не смешите, что не можете.Идите к мужу и займитесь любовью
графиняВишенка• 09 октября 2021
Ну что за розовые сопли - я не выживу без него.... Фу...
Ангел-предохранитель• 09 октября 2021
Жена на яйца наступила вот и весь секрет

Улучшанский-Ухудшанский• 09 октября 2021
Вы не можете без него как близкого человека или как сенсуального партнера?
Ангел-предохранитель• 09 октября 2021
Пока трахался без последствий не парился, очевидно же все
Ответ дляУлыбчик
Я не могу, пыталась, но не могу
Смотрю на других мужчин, а хочу только его, нон-стопом хочу
ТелаЧьи нежноСти• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
а без мужа сможете? слушайте, а вам реально не противно, что он и с женой тр@хается и с вами?
Поддакиваю иногДА• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я не могу, пыталась, но не могу
Предложите любовнику развестись и быть вместе.
Из Виа-гры• 09 октября 2021
Божечки, какой чес про отдалиться))
Нафига вам этот гемор с ним, вовремя нужно лавочку сворачивать на хорошей ноте закругляться, а у вас это ещё долго будет тянуться и закончиться разбитым сердцем и соплями
Обнемашечка• 09 октября 2021
прям интересно, что ж это за работа такая, что приходить по утро - норма. На окружной стоять? Судя по повадкам - там самое и место
Maleneira• 09 октября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я не могу, пыталась, но не могу
у вас нет самолюбия и достоинства)
и реально , тупые бабские капризы - не могу!
противно даже..
а не на один вопрос не ответили...
это просто бл@дство для него- сходил налево развеяться малёхо, чтоб обновить свои отношения с женой, а вы дурашка, сопли развели...
Спелый баклажан• 09 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ой ну.що це таке? Можу, не можу. 15 років в коханках, кввртиру купив коханець, чоловік щасливий. Що це за соплі..
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо вам)
Не могу как без близкого человека в первую очередь
Вкаблучках• 09 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Тююю... Так для автора давно приготовлена речь: я с женой не сплю, не хочу ее, не возбуждает. А если вдруг она на меня накинется темной ночью, я все равно представляю тебя, любимая))))
Это один сценарий у всех изменщиков!