Голубец• 09 октября 2021
Как научится жить без мужа
Ребята,помогите пожалуйста разобраться,муж бросил семью и ушел на квартиру,сказал ему сказали что я изменяла,и он поверил,с кем и т п он не говорит,так как сам не знает,мне обидно до слез,ну уже месяц мы не вместе,он много начал пить,стал как сам не свой) ,я хожу на работу,занимаюсь детьми,ну в таком подавленном состоянии,как быть,что делать ,незнаю, официально в браке ...он везде меня заблокировал,не хочет общаться,как найти силы забыть его,и начать жить хорошо,может препараты есть какие-то ,очень жаль семью ...такое чувство,что растоптали ...
Сама не знаю• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Иногда курил траву (бабу не замечала никогда и не подумала бы ...ну тупая ситуация,согласна ,меня обвинил,ну ни доказать и сказать с кем не может ...сказал я блядь
У него психоз,брат мужа с таким лежал в психушке,тоже трава+алкоголь и срыв был,голым по массиву ходил,расхерячил свой огромный джип,скрывался от кого то,убегал...хорошо,что жена ружье успела спрятать...Подлечился и все стало на свои места,работает опять.Сказали нельзя ни капли алкоголя и травы
Голубец
• 09 октября 2021
Девочки,я запуталась ,я ищу в себе проблему,причины его поведения,а больше всего проблема в нем...
Голубец
• 09 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Я ему тоже говорила что у него проблемы с головой,он даже не осознает ... сегодня куда-то уехал на поезде ,вечером дочь набрала его,он сбил и написал смс мне,только смс ...я хотела написать,а я в блоке ,как объяснить поведение человека ?
Яйцеголовая• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Недавно посетила ...и вправду,он пил неделю,не ел,только купил и пил,а на ночь глядя начал об меня разбивать бутылку,разбил об колено,и хотел ’розочкой ’зарезать,я реально увидела всю жизнь перед глазами старший ребенок вызвал полицию,и на него составили протокол и заставили уехать из дома,и все происходило при детях ,мама моя спросила что это было на след день,он сказал нервный срыв ...
Я правильно Вас поняла? Ваш главный вопрос - КАК научиться жить без мужа? Вы созависимая, лечитесь срочно, хотя бы ради детей.

Онанимный пользыватель• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Наконец-то, вы стали понимать что вы не виноваты! Мужик конкретно чудит, а вы себя вините. Умеют мужики переложить с больной головы на здоровую )
Секретница• 09 октября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор, ни один нормальный, адекватный мужчина не уйдет из семьи - не выяснив причину измены со стороны жены!!!
Ему что 15 лет? Как это, обвиняет вас, но с кем изменила не знает?
Он больной?
Скорее всего, это все его выдумки, что бы как то оправдать свое бляд*тво с другой женщиной!
Сделайте к нему неожиданный визит. Многое проясните для себя.
Он больной?
💯
Ща как дам• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Мне говорит как ты могла просрать семью,как,сука?я вижу что ему больно,он никогда так не пил,и мне больно ...ну на разговор не идёт,только обзывает ...
Что за бред? Вы ни в чем не виноваты, а он вас обзывает и унижает? Шлите его лесом
Ща как дам• 09 октября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Офигеть мужик наглота, свалит так как ты изменяла а с кем он ещё не придумал
И пока будет фантазировать и бухать, ты дорогая давай детьми сама занимайся
Ещё больше офигеть, как она ща него цепляется
Ща как дам• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Он психически нездоров. Скажите спасибо, что свалил
Ща как дам• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Он меня везде заблокировал.Согдасна,детский сад ,ему 35,жили почти 10 лет ..все было идеально,отдыхали постоянно где-то,везде вместе,а тут как с ума сошел ,я его незнаю вообще,все знакомые в шоке
Вы могли и не знать, что у него есть психические проблемы. Рецидив может случится и через много лет
Ща как дам• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Псих
Все просто
Я б такое не носила, но продаю• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец
Вы знаете, картина жуткая. Пьёт, курит, травка. При детях об вас разбил бутылку и пытался зарезать….
И вы не знаете как без него жить? Долго и счастливо! Плюнь и разотри!
Балаболка• 09 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня муж не сбегает из дому и травку не курит, так что мимо.
Ещё не вечер...
КонхфЭдкаТузик• 09 октября 2021
Ответ дляГолубец

Какой ужас…
Балаболка• 09 октября 2021
Автор, стопроц к шалаве ушел.
Как он мог просто взять и уйти на съёмное жилье вот так вот в один момент? Он готовился. Жилье уже было снято. Он повод искал, чтобы уйти.
Ситуация очень мне знакома. Мой так же ушел. В новую счастливую жизнь. Через полгода вернулся - спитый в хлам, с работы погнали (должность тоже была приличная), его бл.ди он стал почему-то не нужен. Просился, типа все понял, я - его судьба, а у нас же дети, и все такое.
Выгнала нахрен.
А я на шпагате• 10 октября 2021
Ответ дляГолубец
Я просто не пойму что делать,подать на развод или ничего не делать ...как себя вести ?
развод. пусть дальше бухает и гуляет
А я на шпагате• 10 октября 2021
Ответ дляГолубец
зачем вам то чмо психованное?
развод!
Голубец
• 10 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
зачем вам то чмо психованное?
развод!
Да,согласна , спасибо всем за советы,это то что я и сама думала ...хвост трубой,не показывать ,что мне больно,а наоборот расцветать ...
Яйцеголовая• 10 октября 2021
Ответ дляГолубец
Отчего больно? Вы за ним страдаете? Но не собираетесь это показывать, правильно?
Страдать вот за ЭТИМ, нет слов