ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 октября 2021

Вами часто манипулируют мужчины?

Велись когда-либо на манипуляции мужа, парня? Или Вам легко различить это и сразу посылаете далеко-далеко?
Шантаж, газлайт (самой уже это слово надоело), и прочие прелести
crystal• 10 октября 2021
Нет. Я сама ими манипулирую

ПуГоФФка• 10 октября 2021
Не, у нас в паре манипулирую я
Mila7435• 10 октября 2021
Да нет
Царевна Смеяна• 10 октября 2021
Ни-ка-да
Колупалочка• 10 октября 2021
Нет. Не манипулируем друг другом. У нас даже дети умеют хорошо улавливать манипуляции. В нашей семье такие штучки не прокатывают.
Biped• 10 октября 2021
Сразу пресекались подобные начинания на корню, если кто-то и решался на подобное.

Не просто пресекались, а сопровождались крайне неприятными для них действиями.
Блондинка в Законе• 10 октября 2021
как вы смеете!
абьюз и газлайтинг сейчас в трендах и надоесть не могут.

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
как вы смеете!
Не, ну со мной такое реально было
Говорит, этого не было
Раз повелась, второй
Потом думаю, наеврное пора к психиатру
Психиатр смеется, говорит, с вами все ок))
Залетная Я тут• 10 октября 2021
Я теперь опытная, манипуляции улавливаю мгновенно.
Соня-сонятко• 10 октября 2021
Неа
Мочалкин блюз• 10 октября 2021
Раньше не велась. Потом, когда с мужем бывшим жить начала, постепенно стала сдавать позиции. Потом еще хуже. Потом его послала и не ведусь еще сильней))) спасибо тебе, бывшенький, за жизненный опыт, я теперь мудаков и манипуляторов по первым трем нотам узнаЮ)))
Залетная Я тут• 10 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не, ну со мной такое реально было
Говорит, этого не было
Раз повелась, второй
Потом думаю, наеврное пора к психиатру
У меня тоже было. Уже начала было верить. А потом записала разговор, и через какое-то время в момент ’этого не было, ты придумала’, включила запись.
Ниф_ниф• 10 октября 2021
Да
Ниф_ниф• 10 октября 2021
Но я и сама, бывало, манипулировала мужчинами
Гладиолус• 10 октября 2021
Часто пытаются манипулировать, потому что я произвожу иногда впечатление такого человека, которым можно манипулировать, но быстро понимают, что не получится и идут в тартарары ))