Уты-фрутик• 10 октября 2021

Урок по гончарству или мастер класс, интересно, кто был? какие эмоции? Лень

Лень ехать, записалась а потом увидела что это на другом конце города. И там глина, а я не очень хочу именно крутить, вот если бы полепить. ИЛи оно реально стоящее? Говорят действует терапевтически
Люблю_джаз• 10 октября 2021
Я бы не поехала копаться в глине

Силиконочка• 10 октября 2021
Мне было интересно, как Вам
ИграйМойГормон• 10 октября 2021
Взагалі більшість у зазваті. Але у мене свої таргани, мені ці тактильні відчуття неприємні.
Я тут с краю постою• 10 октября 2021
Урок по гончарству... Вы думали будет пластилин вместо глины?
автор Уты-фрутик • 10 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
глина, просто мне не очень нравится этот станок. есть же глина типа пластилина, в плане не нужно делать глечик
Я тут с краю постою• 10 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Гончарство, это и есть глэчики-мисочки-вазочки. Это Вам нужно было скульптуру искать.
Белочкой зови• 10 октября 2021
Мне очень понравилось. Радует, наполняет, успокаивает. Делала горшочек, а потом в нем сделала дырочки и в итоге это получилась аромалампа. Даже думала делать гончарный круг и делать горшки, тарелки и пр. Жила в селе, где глиняный карьер. Но в итоге переехала в другую страну и не до того. А занятие замечательное, как и живопись. Для творческих людей.

Бауди на ауди• 10 октября 2021
Я без записи. В Украинском селе по житомирской трассе. Чудесный гончар Сашко. Поставлено на поток, конечно. Но ни к чему не обязывает. Есть и глечики-мисочка и лепка фигурок.
Раз одела не бу• 10 октября 2021
На Пейзажке есть мастерская в Киеве, там можно и лепить руками из глины изделия, те же чашки и миски, и делать их на гончарном круге. Дочке нравилось.
Обнимашкина• 10 октября 2021
Я ходила з сином 11р, мені сподобалось дуже) Але одним разом не обійшлось, ми спочатку ліпили, а наступного разу розмальовували глазур’ю. Вийшло дуже душевненько, тепер коли п’ю каву з чашка виготовленої власноруч, то стає ще смачніше)
автор Уты-фрутик • 10 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
о классно. В Киеве ходили?
Обнимашкина• 10 октября 2021
Ответ дляУты-фрутик
о классно. В Киеве ходили?
Ні, Львів