рукиЖимолости• 10 октября 2021

Ноут подростку ( граф дизайн) какой бюджетный

Подскажите пожалуйста
КучМала• 10 октября 2021
Бюджетного нет под графику
Марс атакует• 10 октября 2021
Посмотрите серию acer aspire 7
У меня из этой линейки, фш и иллюстратор отлично тянет.
Бамбарбия! Кергуду.• 10 октября 2021
25-30 тыс будет бюджетный
ПоэтеСССа• 10 октября 2021
Графический дизайн и бюджетно - это разве что б/у, и то если повезёт.
Отчебучкина• 10 октября 2021
У дочки айпад про для такого 30 штук
Анти-аноним• 10 октября 2021
Ответ дляКучМала
Бюджетного нет под графику
А не бюджетный и не ноут, то какой? Если не сложно напишите
Отчебучкина• 10 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
айпад про со стилусом
Анти-аноним• 10 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
айпад про со стилусом
А если комп , системный блок? То какой или на что обратить внимание? Пожалуйста
Отчебучкина• 10 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Вот этого не знаю, дочке нужен с собой носить
Анти-аноним• 10 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо большое Вам
КучМала• 10 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Комп всегда лучше и дешевле ноута. Но их надо собирать, стандартных сборок немного и они часто странные. Для графики начните с выбора видеокарты, они сейчас из-за майнинга дорогие. Под карту выберете мать. Оперативы можно взять одной планке 8 или 16, и потом досиавить такую же со временем. Обязательно ссд, можно не большой, что бы установить систему хватило и программы для графики установить, а как основной можно взять обычный ннд, для хранения этого достаточно. Проц, я бы посоветовала ай-5 11го поколения. Она недорогая, заточена под графику. Или если позволяет бюджет ай7, но 7го поколения и выше
Хочу в БАНю• 10 октября 2021
Ответ дляКучМала
https://eldorado.ua/noutbuk-asus-tuf-gaming-f15-fx...
этот пойдет , подскажите, пожалуйста?
КучМала• 10 октября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
этот пойдет , подскажите, пожалуйста?
Это игровой. И ноут, я вообще не по ноутам. Греються они сильнее, менее производительные. Карту я бы смотреоа 2060, или 2070 с джифорсовских, оперативку все таки сразу 16 стоит брать если ноут, так как досиавить ее намного сложнее. Здесь чистая ссд -это хорошо, но обьем всего пол терабайта. Если много работать с графикой, то как по мне малова-то.
Анти-аноним• 10 октября 2021
Ответ дляКучМала
Спасибо большое вам. Буде разбираться.
Анти-аноним• 10 октября 2021
Ответ дляКучМала
Спасибо большое. Я ищу школьнику чтоб учился и делом занимался
автор рукиЖимолости • 12 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
У дочки айпад про для такого 30 штук
Есть Айпад правда не про
автор рукиЖимолости • 12 октября 2021
Ответ дляКучМала
Бюджетного нет под графику
В прошлом году кто то тут писал какой сыну для универа брали чтоб тянул то значительно дешевле писали цену
Не сохранила я , балда (
КучМала• 12 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Не сохранила я , балда (
В прошлому году они все были значительно дешевле