Замріяна• 11 декабря в 13:35
Влюблялись в мужчину.. через его ухаживания ? Средняя внешность, стройный, аккур
аккуратный. Но не красавец сейчас что бы сразу зацепил. Но помоложе таким был, сейчас 36 ему.
Есть ли смысл..
Замріяна
• 11 декабря в 13:40
Действительно.. смотрю с кем красивые женщины живут.. Иногда без слез не взглянешь.
Тут же парень красивый.. но не совсем во вкусе.
Шкідлива молекула• 11 декабря в 13:40
Ответ дляArctic777
Квартира, работа, машина есть?
Да-да! И скока сантиметров.. от нуля
Замріяна
• 11 декабря в 13:41
Ответ дляArctic777
Квартира, работа, машина есть?
2 квартиры ( Одна в столице) машина хорошая..
Замріяна
• 11 декабря в 13:41
Ответ дляШкідлива молекула
Да-да! И скока сантиметров.. от нуля
14-15
Замріяна
• 11 декабря в 13:42
Ответ дляArctic777
Они за деньги вышли, а не внешность
Да и деньгами там особо ..
Нульовий сантиметр• 11 декабря в 13:42
Ответ дляЗамріяна
а красота как влияет на жизнь?
Замріяна
• 11 декабря в 13:42
Ответ дляНульовий сантиметр
а красота как влияет на жизнь?
Готовы за любого порядочного, состоятельного выйти ?
Нульовий сантиметр• 11 декабря в 13:44
Ответ дляЗамріяна
не делайте с меня маргиналку )
кто понравится, за что не так уж важно.
что я и сделала
с финансами я разобралась своими до брака
кто понравится, за что не так уж важно.
что я и сделала
Маруська Му• 11 декабря в 13:45
Ну если вы влюбляетесь в ухаживания, тогда в чем проблемы? Уже влюбились? Наслаждайтесь отношениями. Я, например, не способна влюбляться в ухаживания. Вообще и никак. И если меня мужчина не привлекает физически а с ним приходится жить и спать, то для меня это огромное мучение. Каким бы он золотым ни был. Если у вас такой проблемы нет, тогда в чем сомнения?
Сундучок с каникулами• 11 декабря в 13:45
Я влюбилась в ухаживание и отношение ко мне, безумно влюбилась)
Стильна штучка• 11 декабря в 13:48
Я влюбляюсь в отношение ко мне, ухаживания. Но и внешне должен дать человек мне симпатичен и в моем вкусе
Замріяна
• 11 декабря в 13:48
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам нравится когда подадут руку из авто, спросят как добралась, какие проблемы у тебя- что бы их решить..?
Замріяна
• 11 декабря в 13:52
Ответ дляArctic777
Много хотите
И швец и жнец, и на коне ездец..😂
Сундучок с каникулами• 11 декабря в 13:54
Ответ дляЗамріяна
Да, он заботится обо мне, ухаживает, обеспечивает, лелеет. Хотя меня все уверяли, что это арабская пыль в глаза и быстро все это закончится
празники не помню• 11 декабря в 13:55
Ответ дляЗамріяна
14-15
Ого. Вы уже и замерили. Швиденька
Тетяна-abc1• 11 декабря в 14:08
Мужчина это худшее что может быть в жизни женщины
Обхожу их десятой дорогой
Тетяна-abc1• 11 декабря в 14:12
Большинство женатых с детьми и внуками; остальные если свободны то импотенты, которые боятся даже проявить интциативу, познакомиться; остальные маменькины сынки ну и оставшиеся это те которые не сегодня завтра погибнут на войне
Вот такая петрушка